Отзывы о Монтаж отопления в Санкт-Петербурге

Монтаж отопления в Санкт-Петербурге

(yoziktyoma) Александр
24 Июля 2017, 22:17

Только мастер Анатолий и его бригада!
Достоинства:
  • качественно
  • быстро
  • надежно
  • все местные
Недостатки:
  • не найдено
Отзыв:
Как оказалось, не каждому следует доверять устанавливать отопление и теплый пол в частности. Мы построили за городом коттедж, а теплые полы доверили делать товарищам из Средней Азии. Не проработало это все и года, как стало течь. Плитка и стяжка поднялись и выглядело это вот так.

По этой причине мы больше не стали обращаться к ним за переделками, а обратились к русским мастерам и обязательно местным, чтоб в случае неполадок можно было предъявить претензии, но, как выяснилось, не пришлось. С середины зимы отопление, сделанное Анатолием и его бригадой работает хорошо. Монтировали водопровод (были проблемы с насосом) и переделывали теплый пол - все просто замечательно.

Недавно еще решил установить швейцарский унитаз. Как оказалось, так же не каждый может его подключить к воде, чтоб тот работал правильно, а вот Анатолий справился. Могу рекомендовать мастера, так как он на самом хорош.

Недавно нашел в сети объявление по номеру телефона, данное им же. Прилагаю в виде скрина

Теперь если отопление или вода, то звоню ему. Меня мастер Анатолий никогда не подводил.