Отзывы о Акция Unilever 25 дарим подарки

Акция Unilever 25 дарим подарки

(poetesa3) Мария Ивановна
24 Июля 2017, 19:20
Город: sverdlovsk zip 624621

Акция, больше похожая на лохотрон!
Достоинства:
Заманчивые призы.
Недостатки:
Похоже на лохотрон.
Отзыв:
Всем привет! Я часто принимаю участие в промо-акциях, проводимых в интернете. Я даже считаю себя начинающим призоловом. В первых числах июля я обратила внимание на акцию Юнилевер 25 и решила принять участие.

Почему захотелось принять участие?
Я люблю акции, в которых нужно копить баллы, а затем обменивать их на гарантированные подарки. В этой акции все именно так.

Как заработать баллы?
Для начала, нужно пройти регистрацию на сайте, авторизоваться и можно приступать. Баллы начисляются за регистрацию, приглашение друзей, прохождение опроса, вступление в официальные группы акции и пр.

Призы, которые можно получить?
Я честно выполняла все задания, приглашала друзей в акцию. Моей целью были сертификаты в интернет-магазин Озон. И я уже накопила на маленький сертификат, номиналом 300 рублей, перешла в каталог, но приз заказать не смогла.

Чем мне не понравилась акция?
Приз заказать мне так и не удалось, потому что все призы уже разобрали. Но я не расстроилась, так как внизу страницы я увидела надпись о том, что каталог призов обновится 17 июля. Я ежедневно заходила на страницу акции, дождалась 17 числа, но ничего не произошло, лишь появилась надпись о том, что призы появятся после 24 июля, сегодня захожу - призы будут после 25 июля. Это уже попахивает откровенным лохотроном и разводом!

Поэтому эту акцию я не рекомендую!