Отзывы о НПФ Будущее

НПФ Будущее

Достоверность отзывов: Недостоверные! / Данные отзывы являются сомнительными и могут вводить вас в заблуждение!

4.0

(kolodochnik3) Костя

(kolodochnik3) Костя
Только для тех, кто успел сохранить накопительную

НПФ Будущее занимается накопительной пенсией. Несмотря на то что она заморожена, то, что успели заработать до 14 года никуда не девается, а сохраняется за работников. И эту сумму можно инвестировать для будущего.

02.09.2018 14:50

(heaveb58) Женя

(heaveb58) Женя
Переводилась еще когда агенты ходили по квартирам

Переводилась через агента, потом после страшны отызвов решила отменить договор и пришла в офис. В итоге оказалось, что меня нормально оформили, и подтвердили что ничего страшного что перешла через агента, ну и переводиться можно не чаще чем раз в пять лет, в итоге осталась

08.07.2018 10:07

(misteroks) Аксенов

(misteroks) Аксенов
Попался на агентский прием при заключени договора

Тема пенсии для большинства вообще неясная, если честно и для меня тоже была,пока мне в ОТП Банке недали договор на перевод пенсии в НПФ будущее. Как выяснилось потом правда это было не обязательное условие))

09.01.2018 18:04

(taboeva777) Светик

(taboeva777) Светик
Как не попасться на уловки агентов НПФ

Пока ничего плохого сказать не могу - обслуживание хорошие, но ведь идут-то в НПФ за деньгами)) а деньги будут еще ой как нескоро. Но для себя я поняла, что НПФ в любом случае лучше ПФР. Ну и резюмирую: агент, который у меня был - не мошенник, но в любом случае проверяйте документы и не понимая смысла бумаг, никаких договоров не подписывайте!

11.12.2017 19:37
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(Home-me) Денис

(Home-me) Денис
Осуществил перевод в отделении Промсвязь банка

Единственный фонд, в который смог дозвониться с первого раза. В других крупных фондах такое ощущение что сидит один оператор на всю россию! В итоге вступил сюда, ближайшее отделение оказался Промсвязь банк, там и приняли договор. Дали доступ в ЛК на их сайте, там вроде накопления можнобудет смотреть. Другое дело что сейчас зашел а там пока ничего не отобразилось. говорят только через год придет…

02.11.2017 18:26

(georgin76) LARA

(georgin76) LARA
Перевелась в банке Восточный

Не ведитесь на работу агентов, лучше перевестись в нормальном месте самому и знать потом, что ваши Снилс и Паспорт принадлежать только вам и что потом вас не переведут еще куда. Переводилась в банке Восточный, который является партнером НПФ Будущее, пришло потом подтверждение. Денег правда нужно ждать еще целый год после перевода.

24.08.2017 20:30

(lazyoaf) Ленар

(lazyoaf) Ленар
Выбор фонда по нескольким показателям

Из-за участившихся случаев переводов из одного НПФ в другой и обратно решил рассказать о своем опыте. Ранее не состоял нигде, то есть был "молчуном" как большинство - состоял в ПФР. Но неудивительно что в ПФР конечно процент инвестирования меньше чем в НПФ , многие мои коллеги оказывается уже перешли в НПФЫ. Решил прозондировать почву и оказалось все не так-то просто.

23.07.2017 13:04