[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о НПФ Будущее

НПФ Будущее

Достоверность отзывов: Недостоверные! / Данные отзывы являются сомнительными и могут вводить вас в заблуждение!

5 - 2

4 - 1

3 - 2

2 - 0

1 - 0

4.0


Добавить отзыв
Отзывы с обсуждениями:

(kolodochnik3) Костя

(kolodochnik3) Костя
Отзывов: 1, быстрых: 0
Только для тех, кто успел сохранить накопительную

НПФ Будущее занимается накопительной пенсией. Несмотря на то что она заморожена, то, что успели заработать до 14 года никуда не девается, а сохраняется за работников. И эту сумму можно инвестировать для будущего.

02.09.2018 14:50

(heaveb58) Женя

(heaveb58) Женя
Отзывов: 2, быстрых: 0
Переводилась еще когда агенты ходили по квартирам

Переводилась через агента, потом после страшны отызвов решила отменить договор и пришла в офис. В итоге оказалось, что меня нормально оформили, и подтвердили что ничего страшного что перешла через агента, ну и переводиться можно не чаще чем раз в пять лет, в итоге осталась

08.07.2018 10:07

(misteroks) Аксенов

(misteroks) Аксенов
Отзывов: 1, быстрых: 0
Попался на агентский прием при заключени договора

Тема пенсии для большинства вообще неясная, если честно и для меня тоже была,пока мне в ОТП Банке недали договор на перевод пенсии в НПФ будущее. Как выяснилось потом правда это было не обязательное условие))

09.01.2018 18:04

(taboeva777) Светик

(taboeva777) Светик
Отзывов: 1, быстрых: 0
Как не попасться на уловки агентов НПФ

Пока ничего плохого сказать не могу - обслуживание хорошие, но ведь идут-то в НПФ за деньгами)) а деньги будут еще ой как нескоро. Но для себя я поняла, что НПФ в любом случае лучше ПФР. Ну и резюмирую: агент, который у меня был - не мошенник, но в любом случае проверяйте документы и не понимая смысла бумаг, никаких договоров не подписывайте! 

11.12.2017 19:37
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(Home-me) Денис

(Home-me) Денис
Отзывов: 1, быстрых: 0
Осуществил перевод в отделении Промсвязь банка

Единственный фонд, в который смог дозвониться с первого раза. В других крупных фондах такое ощущение что сидит один оператор на всю россию! В итоге вступил сюда, ближайшее отделение оказался Промсвязь банк, там и приняли договор. Дали доступ в ЛК на их сайте, там вроде накопления можнобудет смотреть. Другое дело что сейчас зашел а там пока ничего не отобразилось. говорят только через год придет…

02.11.2017 18:26

(georgin76) LARA

(georgin76) LARA
Отзывов: 1, быстрых: 0
Перевелась в банке Восточный

Не ведитесь на работу агентов, лучше перевестись в нормальном месте самому и знать потом, что ваши Снилс и Паспорт принадлежать только вам и что потом вас не переведут еще куда. Переводилась в банке Восточный, который является партнером НПФ Будущее, пришло потом подтверждение. Денег правда нужно ждать еще целый год после перевода.

24.08.2017 20:30

(lazyoaf) Ленар

(lazyoaf) Ленар
Отзывов: 1, быстрых: 0
Выбор фонда по нескольким показателям

Из-за участившихся случаев переводов из одного НПФ в другой и обратно решил рассказать о своем опыте. Ранее не состоял нигде, то есть был "молчуном" как большинство - состоял в ПФР. Но неудивительно что в ПФР конечно процент инвестирования меньше чем в НПФ , многие мои коллеги оказывается уже перешли в НПФЫ. Решил прозондировать почву и оказалось все не так-то просто.

23.07.2017 13:04





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля