Отзывы о Парк-отель Жемчужина (Новомихайловский)

Парк-отель Жемчужина (Новомихайловский)

(Romario) Roman
17 Декабря 2013, 13:34
Город: Новосибирск

Отличный отель,всем советую
Достоинства:
Очень хорошее обслуживание:-)
Недостатки:
Недостатков,я,считаю что нет!
Отзыв:
Был  там, он замечательный!! Всем советую. Радуют не только цены. В первую очередь это, конечно же,  природа, море.
Кухня очень понравилась мне и моей семье. Помимо того, там проходят акции и конкурсы, в которых я с удовольствием принял участие.
Кроме этого - это круглогодичная хорошая погода, лично я был зимой, и после "морозов" в "лето" - это просто неописуемое счастье.
Можно поехать как семьёй так и одному. На данный момент я не встречал более хороших отелей. Вот, собираюсь поехать летом, говорят, что  ещё лучше!

(analitik) Вячеслав
17 Декабря 2013, 12:46

Не для бедных!
Достоинства:
+ Шведский стол
+ Бассейн
+ Бильярд
Недостатки:
- Платный бассейн
- Бильярд бесплатный только для Москвичей
- Супер-высокие цены
- Неудобное расположение базы отдыха
Отзыв:
4 года подряд я ездил отдохнуть от работы в этот пансионат.  Раньше всё было нормально. Низкие цены, путёвки не стоили дорого, они были доступны людям даже с низкой зарплатой. Не было настроено много корпусов. А сейчас, когда их количество возросло, ты ощущаешь себя в лягушатнике, так как народу стало больше.
Нормально расслабиться в этом пансионате могут только москвичи, цены как раз рассчитаны на них. Личности из столицы, я так понял, заселяются в специальные корпуса (которые самые лучшие). И живущим  в них людям даётся ряд привилегий. Таких как: бесплатный бильярд, компьютерный зал. А те, кто проживают в других местах - эти услуги оплачивают отдельно.

С морем в этом месте всё хорошо. Но конкретная проблема - это гора. База отдыха установлена на склоне. На меня это особого влияния не оказывает. Я в отличной физической форме. Но если у вас проблемы с ногами, или вам претят физические нагрузки - следует отказаться от этого места развлечений.
С питанием всё отлично. Шведский стол – кушаешь сколько влезет, но выходить нельзя. Я всегда набивал себе полный желудок. На пляже камушки. Море с искусственными большими камнями.

Так что , если вы столичный гость и у вас нет проблем с деньгами, то вам стоит тут отдохнуть. Но я уже был здесь много раз, и буду посещать другие места. Может быть мне удастся найти, что-нибудь получше.