Отзывы о Почта Банк

5.0

(Radion1991) Радион

(Radion1991) Радион
Неплохой банк дя вклада
Достоинства: 1) Условия
Недостатки: Не стал бы брать кредит

Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва. Я хочу рассказать вам свое мнеие о "Почта банк", а именно о том, каким я его считаю. Для меня этот банк кажется надежным, а именно для вклада. Он предлагает массу услуг, которые очень удобны. Что касается кредитов, я бы брать их не стал, потому что это всегда невыгодно. Но вложить деньги я решил свои деньги именно в этот бан. Мне все нравится, но только проблема одна, маленький процент от вашего вклада. За год с 500000 рублей я получил 6% и это 30000 рублей. Но лучше так, зато я уверен, что свои деньги я не потеряю. Сотрудники у банка очень вежливые, обратил внимание, что на входе сидит парень, который помогает пользователям банка разобраться в банкомате. Он сам подходит и помогает вам сделать то что вам нужно. Я рад, что есть такой банк, который относится к своим киентам очень достойно. Это нужно ценить, потому что такое отношение дорогого стоит. Я бы вам посоветовал пользоваться услугами данного банка, потому что я уверен в нем и уверен, в том, что вы будете всем довльны. Почта банк - это тот банк, которому стоит доверять и ему доверяют много людей, которые также как и я довльны его работой. С этим банком вы можете не переживать о своих деньгах.

07.09.2018 18:21

(Nasty90) Анастасия
21 Июля 2017, 18:21
Город: Рязань

Не самый плохой банк с выгодными предложениями
Достоинства:
Быстрое принятие решение, минимум документов для получения кредита, адекватная процентная ставка
Недостатки:
Страховка входит в стоимость кредита, пытаются навязать дополнительные услуги
Отзыв:
Всем здравствуйте. Хочу рассказать о своем опыте получения кредита в Почта Банке. Может кому пригодиться.
Так случилось, что в этом году мне понадобилось взять потребительский кредит. А поскольку у меня уже висело обременение в виде ипотеки с большим ежемесячным платежом, то все серьезные банки мне отказали. Обращаться в сомнительные микрофинансовые организации не хотелось, и тогда я подала заявку в Почта Банк. Кредит мне одобрили, а вот впечатления от посещения этого банка довольно неоднозначные.
С одной стороны порадовала возможность заполнения онлайн заявки, решение по ней пришло очень быстро, для получения самого кредита документов надо было собрать немного, да и процентная ставка была хорошая. Кредита я получил в день обращения в отделении банка.
С другой стороны, мне была навязана страховка, без которой мне кредит выдать не могли. Вроде как страхования рисков, так как у меня ипотека. К тому же страховка включается в стоимость кредита, и получается, что беру я уже на 17 тысяч больше. А это уже увеличивает переплату. Во всем остальном банк мне очень даже понравился. Не исключено, что в будущем опять к нему обращусь.