Отзывы о Simtravel сим-карта для туристов

Simtravel сим-карта для туристов

(Mirochka) Мирослава
21 Июля 2017, 16:29

Надежная и удобная связь для заграничных поездок
Достоинства:
  • высокое качество связи
  • много тарифов на выбор
Недостатки:
  • бывает чуть подглючивает и не везде работает
Отзыв:
Фирму Simtravel и ее туристические сим карты знаю давно. Уже ни один году путешествую и беру с собой именно их симки. Купила свою первую симку за 1500 рублей, на счету было в долларах. Были конечно сим-карты с другим тарифом. чуть подешевле, но мне нужно было больше денег на счету. С мужем оставляла на отпуск двоих детей и как говорится сердце материнское было не на месте, поэтому время от времени домой в Россию из Греции звонила.

Звонки интересно совершать. Вы делаете звоночек, чуть ждете, а потом вам обратно звонят уже те люди, с которыми вы хотите связаться. Это называется "Обратный дозвон". Я по началу не все внимательно изучила, а потом уже проштудировала инструкцию, чтобы ни чему не удивляться больше. Мне обходились за минуту звонки в 50 центов. Входящие естественно бесплатно, но людям кто звонит выходит дорого. Поэтому советую перезванивать.

На Simtravel нет срока действия, но счет надо пополнять хотя бы раз в год. Иногда было такое, что связь барахлила, или людей было слышно как из бункера. Но видимо я в неудачных местах находилась. А так оцениваю оператора на твердую четверку из пяти баллов.