Отзывы о Региональный финансово экономический техникум

Региональный финансово экономический техникум

(Anna-kot) Anna
21 Июля 2017, 15:35

Идеальное обучение
Достоинства:
  • Возможность обучаться в любом месте и в любое время
  • Доступная цена
  • Возможность самостоятельно подбирать время сдачи дисциплин
  • Удобный личный кабинет
Недостатки:
Мной их не было обнаружено
Отзыв:
Два года назад передо мной стоял выбор из многочисленных дистанционных учебных заведений, мой выбор пал на РФЭТ, а именно, меня привлекала доступная цена и положительные отзывы студентов на официальном сайте техникума. Процесс поступления происходил без лишней суеты и без вступительных экзаменов, ими был отправлен договор в ответ на который я переслала все необходимые документы и меня официально объявили студенткой.

Изначально я была в небольших сомнениях, так как большинство знакомых людей уверяли меня, что сама система надомного обучения в техникуме несерьёзна, но со временем в процессе сдачи дисциплин и самостоятельного изучения учебного материала на место сомнений стал приходить восторг. Во-первых, все лекции в независимости от предмета изложены максимально доступным языком и материал усваивается быстро. Во-вторых, сам процесс сдачи экзаменов очень прост, осуществляется он в форме электронного теста на который отводится довольно большой объём времени. Результаты оцениваются мгновенно за счёт программы, которая подсчитывает количество верных и неверных ответов, поэтому все предметы можно сдавать в любой день и в любое время суток. Форма оплаты очень удобная, даётся возможность вносить частичную плату за весь год обучения. В случае неуплаты доступ к учебному материалу просто блокируется и при этом никто не названивает с допросами о срочном внесении платы, главное вовремя все сдать и оплатить до конца учебного года.

Своим выбором я довольна, мне осталось отучиться там год и я подумываю в дальнейшем получить там высшее образование в самом Институте, если на тот момент у них все уладится с гос. Аккредитацией, на данный момент её продлили только техникуму до 2023 года.