[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Магазин Sportcity74

Магазин Sportcity74

Достоверность отзывов: Недостоверные! / Данные отзывы являются сомнительными и могут вводить вас в заблуждение!

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
-1
Владимир
21 Июля 2017, 14:38
Отзывов: 0, быстрых: 0
 
 
Магазин с хорошим качеством
Достоинства:
Продукция хорошего качества, подробная информация о товарах, цены не высокие
Недостатки:
Не нашёл
Отзыв:
С услугами данного магазина познакомился ещё год назад. За всё время заказывал тут не раз, и каждый - доволен оформлением. Продукция хорошая, о своем товаре работники знают всю информацию. Первый раз брал тренажер - на свой страх и риск решил оформить через интернет-магазин. Помогли выбрать нормальный вариант, цена была намного ниже, чем в предыдущих просмотренных магазинах. Привезли в краткий срок, собрали - до сих пор активно пользуюсь и никаких проблем не возникало. Жена заказывает вещи ребенку, сыну в начале лета купили ещё беговел - всё отлично! Ребенок доволен. Сейчас смотрю, сайт обновился, навигация стала удобнее. Молодцы, что следят, и стараются для клиентов. Сам пользуюсь в основном фильтром, который есть на сайте, но знаю, что в любой момент смогу позвонить менеджеру и получить ответ на любой вопрос.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 1
 
1
(korkino) Сергей
20 Июля 2017, 08:24
Город: Челябинск
Авторитет: -4.1494
Отзывов: 0, быстрых: 1
 
 
Шведская стенка
Достоинства:
Низкая цена
Недостатки:
Не обнаружил
Отзыв:
Мне не пришлось посещать много оффлайн магазинов дабы найти нужный товар. Да и времени особо на это нет. Широкий выбор туристической продукции в одном месте. Мало где встречал такое количество спортивного оборудования.
Люблю активный образ жизни, поэтому периодически появляется необходимость в покупки такого товара. О данном магазин могу сказать следующее.
Удобно определиться с моделью и найди сходство. Есть возможность отфильтровать товары по нужным критериям, а потом найди сходство. На всю продукцию действует обещают гарантию изготовителя.
Вежливые менеджеры помогли с выбором необходимой модели. За что им особенное спасибо.
Сделал уже второй заказ в этом магазине. Покупкой доволен. Привезли в обговоренный срок. Магазин проверенный, рекомендую.
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля