Отзывы о Стол обеденный Queen Avanti

5.0

(Dawid87) Давид

(Dawid87) Давид
Очень качественный стол
Достоинства: Высокое качество, отличная цена
Недостатки: их нет

Я тоже хочу сказать, что этот стол очень качественный. На самом деле, я остановил свой выбор на нем именно прочитав предыдущий отзыв. Поэтому поехал и магазин Классик-Мебель, посмотрел на него, убедился, что он на самом деле так хорош, как о нем пишут и купил. Я очень доволен покупкой. Стол раскладывается. Все очень легко. Он очень устойчивый, несмотря на одну центральную опору. Качество покрытия изумительное. Очень красиво смотрится в моей не  большой гостиной. Так что я всем рекомендую данный стол.

28.10.2017 00:57

(Tatiana81) Татьяна
20 Июля 2017, 00:34
Город: Подольск

Шикарный стол!
Достоинства:
безусловно качество, цена
Недостатки:
я их не нашла
Отзыв:
Это хороший качественный стол. Если вы стоите перед выбором, стоит ли его покупать, то даже не думайте. Стоит! Качество отличное, красивый, не дорогой. Я всем довольна. Он раскладывается. Это удобно. Качество покрытия отличное. Он сделан из массива и покрыт шпоном венге. Выглядит просто замечательно. Кстати опора, хоть и одна, но очень устойчивая. Он не шатается даже в разложенном виде. Размер достаточно стандартный для круглого стола – 90 см в диаметре. Но когда разобран, получается овальный стол. Кстати трансформация легкая, ни каких усилий прилагать не нужно. Я его купила в салоне Классик-Мебель. Выбор у них очень большой, но я остановилась на этом столе и не капельки не пожалела. И вам советую этот стол. Мне кажется это хороший вариант для небольшой кухни, столовой или гостиной. Очень стильный и выглядит дорого.