Отзывы о Готовьте с удовольствием (акция сети АЗС Лукойл)

Готовьте с удовольствием (акция сети АЗС Лукойл)

(Oquarius) Oquarius
18 Июля 2017, 09:21
Город: Челябинск

Посуда мне понравилась, но участвовать в акции не буду
Достоинства:
  • Можно получить хорошую скидку
  • Красивая качественная посуда
Недостатки:
  • Большая сумма для получения фишки
  • Довольно дорого
Отзыв:
В последнее время я редко заправляюсь на АЗС Лукойл, потому что эта организация подняла цены на бензин выше, чем многие другие. Но, оказавшись на заправке, я обнаружила, что здесь проходит акция, по которой можно приобрести посуду со скидкой 70 %.

Посуда марки Richardson Sheffield, это сковороды, кастрюли, ковш. Цены, размер скидок и все товары указаны в буклете, который приведен на фото.

Для получения фишек нужно отовариться на АЗС на 600 рублей. Причем, не обязательно оплачивать только бензин, за покупку любого товара положены фишки. Нужно накопить от 5 до 10 фишек, чтобы получить возможность купить посуду со скидкой. Думаю, это много. Например, мне бы пришлось заправиться минимум 3 раза (полный бак), чтобы добыть 5 фишек.

Посуда находится на стенде, и я её хорошо рассмотрела. Правда, на АЗС были не все виды, указанные в буклете.

Не могу утверждать, насколько качественна посуда, но выглядит надежно – толстые стенки, гладкая блестящая поверхность. Материал серого цвета с белыми крапинками, очень красиво смотрится. Достоинство посуды еще и в том, что она подходит для всех видов плит. А, например, для индукционных плит посуда всегда очень дорогая, так что, цены в буклете меня не удивили, и со скидкой выходит выгодно, хотя и недешево.

Возможно, АЗС Лукойл устраивают акции, чтобы привлечь клиентов, но я участвовать в ней не буду, причина – высокие цены на бензин. Но посуда мне понравилась. Тем, кто предпочитает заправляться на Лукойл, я бы посоветовала не игнорировать акцию. Правда, проходит она не по всей стране. Адреса заправок можно узнать на сайте Лукойл.