Отзывы о Мастер Жар сковорода двухсторонняя

Мастер Жар сковорода двухсторонняя

Достоверность отзывов: Низкая / Данные отзывы являются сомнительными и могут вводить вас в заблуждение!

(Rinushka) Рина

(Rinushka) Рина
Знаменитая сковорода в деле

Недавно пришла моя долгожданная двусторонняя сковорода «Мастер Жар»! Хочу поделиться с вами как это все выглядит и с чем ее едят. В отзыве подробная распаковка, мой собственный опыт использования и впечатления после некоторого времени использования.

09.08.2018 17:37
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(oksy36) Оксана
17 Июля 2017, 23:58
Город: Запорожье

С ней приятно приготовить любое блюдо
Достоинства:
  • Красивый дизайн
  • Практичная и удобная
  • Имеет антипригарное дно
  • Позволяет вкусно готовить
  • Продукты не нужно переворачивать
Недостатки:
  • Не обнаружила
Отзыв:
Давно мечтала приобрести современную сковороду с антипригарным дном, но высокая стоимость не позволяла. Поэтому приготовление котлет стало редким и занудным занятием, ведь отмыть чугунную сковороду после жареного мяса дело не простое и неприятное. К тому же котлеты часто получаются засушенными и пригоревшими, а мне категорически нельзя есть такую пищу, так как болею панкреатитом. Решила искать альтернативу в интернете и заказала на сайте производителя двухстороннюю сковороду Мастер жар.

Моё внимание привлекли её технические свойства, а также простота использования. Она складывается благодаря специальным магнитам на ручках, которые обеспечивают безопасное применение во время приготовления на кухне. Внутри сковороды есть специальный уплотнитель, который защищает от попадания жира и сохраняет его внутри, чтобы блюдо получилось сочным и вкусным. На ней можно готовить без наличия масла, продукты не будут пригорать. Кроме этого во время приготовления пищи не нужно переворачивать продукты и открывать сковороду, достаточно просто поменять её другой стороной.

Когда я впервые приготовила на ней котлеты, просто поразилась, насколько они получились сочные и аппетитные, без запаха горелого мяса. Форма котлет выглядела необычной, ведь дно сковороды имеет решётчатую поверхность, поэтому создаётся впечатление, что блюдо готовил профессионал. Также пробовала приготовить в ней цельную рыбу, получилось оригинально и вкусно. Мыть такое изделие одно удовольствие, ведь дно не пригорает и жира почти нет. Пользуюсь этой красавицей каждый день, балую свою семью кулинарными шедеврами.

17 Июля 2017, 22:31

Я в восторге от такой готовки
Достоинства:
  • сохранение пользы продуктов и время приготовления
  • уникальность
  • цена
Недостатки:
  • не выявлены
Отзыв:
Совсем недавно узнала о существовании данной сковороды, она мне её даже показала и угостила аппетитными котлетами. Естественно, я не удержалась и тоже решила её купить, любая хозяйка такую новинку ну пустит из вида, уверю вас. А теперь о преимуществах, что же в ней такого уникального. Ну во-первых, в ней можно жарить продукты без капли масла, сам процессы приготовления сокращается в разы, что говорит о том, хоть мясо, хоть рыба сохраняют свои полезные вещества. Да и вообще, имеет место плотного закрепления жарящих поверхностей, что говорит о том, что брызг не может быть по определению. Получается, что блюдо готовится за счет своего внутреннего жира.

Не менее радует то, что можно не только мясные продукты жарить и рыбные, по сути готовить можно всё что угодно, главное приспособиться. Даже омлет отличный получается, главное засечь время переворачивания.

Да и обратите внимание на поверхности, они необычные, рифленые, ну и естественно антипригарные, об этом можно было и не говорить, итак понятно. Ещё меня удивили ручки, очень удобные, не нагреваются, ну и плюс ко всему примагничиваются.

В общем, восторгу моему нет предела, хотя, знаете ли, ранее я с опаской относилась к жареному, но здесь совсем другой принцип приготовления. Да будет вам известно, чем быстрее приготавливается блюдо, тем больше в нем полезных составляющих, ну а само нагретое масло это сборище канцерогенов, в данном случае их нет.

Сколько стоит сковорода двухсторонняя

Тут спешу снова вас обрадовать, так как сама поражена её стоимости. Больше 3000 рублей ы за неё не отдадите, представляете, сама в шоке.

Как ухаживать

Да её даже мыть не нужно, достаточно просто протереть рабочие поверхности, хотя, можете и ополаскивать кухонное приспособление, смотря что ещё готовите, там уже сами смотрите.

В общем, хозяйки, держитесь, это бомбовое приспособление для готовки.