Отзывы о Дачный уют плюс компания, Москва

Дачный уют плюс компания, Москва

(Зина) Зинаида

(Зина) Зинаида
расчистка участка от разросшегося кустарника
Достоинства: оперативность выполнения заказа и нормальная цена
Недостатки: весь мусор и ветки убрали не сразу, а только на следующий день

в эту фирму посоветовал обратиться сосед по даче. Мне требовалось навести порядок на 6 сотках участка. Особых проблем не было, в принцине, и самостоятельно можно было все сделать, но вот кустарник вдоль ограды  просто замучил. Там были сплошные дебри. Пробовала и резать его и капать, но все без толку, вот муж и решил, обратиться за помощью к специалистам. Заказ оформили быстро. к работе приступили прямо с утра. Конечно, когда со знанием дела подходить - результат всегда будет. Весь кустарник выкорчивали за считанные часы. Мусора получилась гора, зато участок теперь - приятно глянуть. Еще раз спасибо за помошь

18.09.2018 14:15

(Artur86) Артур
17 Июля 2017, 13:14
Город: Мск. область

Устройство посевного газона
Достоинства:
Хорошая цена, оперативность, профессионализм рабочих, подход к клиенту
Недостатки:
Взяли деньги за осмотр места работ
Отзыв:
Всю жизнь мечтал о собственной лужайке перед домом, которой можно будет гордиться - потому было принято решение устроить на ней посевной газон. Ну знаете, как в фильмах заграничных показывают - прям как будто ковром из травы все выстелено. К сожалению собственными силами я бы с этой задачей не справился, так как не обладаю ни нужными умениями, ни тем более инструментом. Опыта обращения в эту или подобную фирму не было, потому по началу были сомнения, но они не оправдались. Понравилось то, что ребята с умом подошли к задаче - перед посевом была проведена огромная работа по выравниванию участка, очистки его от сорняков и небольших пней старых деревьев, вспашке земли непосредственно перед посевом. Что характерно - для каждого вида работ у них была отдельная проф. техника. Очень доволен что обратился в эту компанию - ребята сделали все по высшему разряду, что называется под ключ. Всем, кому нужна какая либо помощь в обустройстве дачного участка - советую обратиться к ним, обязательно помогут.