Отзывы о Veggie Cut овощерезка

Veggie Cut овощерезка

(lentochka350) Елена

(lentochka350) Елена
И как я раньше обходилась без этой овощерезки?!
Достоинства: Имеет удобные габариты, отлично нарезает овощи
Недостатки: В продаже в магазинах нет, нужно заказывать в интернете

Я работаю шеф-поваром в элитном ресторане. На профессиональный праздник супруг подарил овощерезку Veggie Cut, чтобы я использовала ее на работе. Естественно такой полезный предмет я не понесла на работу, а решила, что она мне пригодится в хозяйстве дома.

С помощью этой овощерезки теперь не составит труда нарезать мелкую и крупную соломку, а также измельчить овощи кольцами или сделать из них стружку. Овощерезка Veggie Cut  чрезвычайно проста в эксплуатации и процесс измельчения овощей с помощью нее проходит значительно быстрее.

В магазинах в продаже такой овощерезки нет. Супруг заказывал на официальном сайте производителя.Доставка оперативная, оплачиваете, когда забираете товар в почтовом отделении. По стоимости эта овощерезка вполне доступная, поэтому приобрести ее сможет любая хозяйка.

Очень нравится то, что овощерезка не объемная, а значит, не займет много места на кухне. Для нас это очень актуально, поскольку мы живем в хрущевке, а кухни, как известно, тут маленькие. Крепится овощерезка к столу с помощью специальных вакуумных присосок. Держится вполне отлично, не смещается со стола. Я по достоинству оценила эту овощерезку и даже подарила ее своей маме на День Рождения.

10.08.2017 03:00

16 Июля 2017, 08:31

Моя помощница на кухне
Достоинства:
Легко и удобно использовать, три насадки, простота ухода.
Недостатки:
Не замечено.
Отзыв:
Многие из нас привыкли шинковать овощи или фрукты вручную. Долго, не правда ли?

Сегодня время прибывания на кухне можно сократить вдвое. Лично я, когда увидела эту овощерезку в интернете, поняла, что это именно то, что мне надо.

Она компактная и маловесная. За счёт мощной присоски плотно фиксируется к столу. В комплекте три насадки, которые позволяют нарезать аккуратные кусочки. Это тонкие спиральки, крупные спиральки и ломтики.

Разобраться с эксплуатацией можно с первого раза, ничего сложного. Благодаря этому аппаратику салаты смотрятся гораздо красивее и при этом вкуснее, так как лишние соки никуда не утекают.

Уход простой. Промывка и сушка. Лезвия достаточно острые, поэтому прослужат долго.

(oksy36) Оксана
15 Июля 2017, 19:59
Город: Запорожье

Моя любимая помощница в нарезке салатов
Достоинства:
  • Красивый дизайн
  • Многофункциональность
  • Простая в применении
  • Быстрая нарезка овощей и фруктов
Недостатки:
  • Не обнаружила
Отзыв:
Мне очень нравится готовить вкусные салаты и закуски, а вот нарезка овощей реально отнимает много времени, поэтому пришлось своё любимое занятие свести к минимуму. К тому же обычной тёркой или ножом невозможно сделать корейскую морковку, она не получается такой красивой и оригинальной. Месяц назад у меня был день рождения и мои родители подарили необычную овощерезку Veggie Cut, которая позволяет нарезать овощи всего за две минуты.

Данное изделие включает в себя основание, ручку вращения, держатель насадки. Эти три детали обеспечивают комфортную и красивую нарезку любых овощей и фруктов. Сам прибор состоит из пластика и металла белого цвета, которые не пожелтеют со временем и не потеряют яркость. В комплект входит три насадки, которые используют для мелкой, крупной соломки, для колец и стружки. Для того чтобы оригинально порезать фрукты, сыры, колбасы необходимо использовать специальную насадку, которая входит в этот комплект.

При помощи этого изделия я стала настоящим шефом на кухне, творю такие шедевры, что вся семья в восторге. С этой помощницей можно приготовить очень интересные блюда и закуски, которые раньше я видела только в ресторане. Но самое главное, что она экономит время и позволяет приготовить всё, что хочет моё воображение. Представить не могу, как я вообще без неё обходилась, потрясающая вещь на кухне.

15 Июля 2017, 14:48

Я от неё в восторге
Достоинства:
  • уникальность
  • простота применения
Недостатки:
  • купить проблематично
Отзыв:
Думаю, что я никого не удивлю тем, что в данный момент я сижу на диете. Все мы такие, больная тема касается всех женщин. И тут добрые люди подсказали, что существует некая овощерезка, которая может нарезать именно лентами, давно о таком виде приготовления мечтала, с обычными терками же такого не сотворишь. Не раздумывая купила купила это чудо, если учесть то, что мой рацион состоит практически из одних овощей, ну иногда и мясо куриное ем в отварном виде, хороший белок непременно нужен организму.

В общем, что представляет собой эта штука. Начну с того, что она очень компактная, но, опять же, исходя из её маленького размера весьма устойчивая и прочная. Да и вообще, заморачиваться не нужно, овощ закрепила в нужное место, да и крути ручкой, очень даже интересно и без напряга получается. Даже муж стал помогать в этом процесс, они же мужчины все как детки, а для него это не иначе как новая игрушка. Но, плюс ещё в том заключается, что можно делать не только спирали, но и ломтики. Не менее важна и безопасность прибора, ничего с вашими руками не случится.

С её приобретением у вас стопроцентно проснется фантазия, так как готовить можно такие блюда, о которых вы даже не знали. И ещё, оказывается сейчас в моде именно такой способ нарезки, у итальянцев это паста называется.

Как правильно пользоваться

Да ничего сложного, установили корпус, вставили нужную в данный момент терку, закрепили результат, вы же можете яблоки резать, и морковь, огурцы, длина у них разная у всех. Ну и всё, поехали, механизм чем-то напоминает точилку для карандашей. Все детали легко разбираются и собираются, да и мыть их не проблематично.

В общем, если хотите себя побаловать, то непременно приобретайте это изобретение, мало того, если праздник какой намечается, то удивить гостей такой нарезкой не составит проблем.

Важно и то, что лезвия поразительно острые, им точно ничего не будет долгое время, даже если безжалостно их эксплуатировать.