Отзывы о Trainer Natural для кошек

Trainer Natural для кошек

Достоверность отзывов: Низкая / Данные отзывы являются сомнительными и могут вводить вас в заблуждение!

(pulkoel) Жанна

(pulkoel) Жанна
Больше всего корм пришелся по душе

Все, у кого есть любимцы прекрасно понимают, как важно и сложно подобрать хороший корм, так что бы и любимцу он пришелся по душе и хозяину по корману. Я очень рада, что нашла для себя идеальное сочетание.

14.08.2017 16:32

(elzaRU) Эльзв

(elzaRU) Эльзв
Идеальный корм для кошки, в преклонном возрасте

Мы все любим наших питомцев, и все стараемся дать им самое лучшее, что бы они жили с нами как можно дольше, и я рада, что удачно подобрала корм, о том как все было, и почему я в итоге остановилась на Trainer Natural в отзыве

15.07.2017 02:26

(RomanSt13) Roman

(RomanSt13) Roman
Траинер натурал для кошек полезный или странный
Достоинства: удобная цена
Недостатки: не все коты едят

Что ж мой кот весьма привередлевое животное и некоторое время он питался как и мы разного ода супами и даже салатами.
Но чем старше становился он тем больше он наглел и просил лишь мясо да рыбу. Но позже он и от этого оказался. Потом першёл на корма и тут возникла проблема вискас и китекет у него вызвали осложнение с пищеворением. И нам посоветовали этот корм Траинер Натурал и после него его желудок очистелся и он начал нормально есть плюс ещё комр теперь только этот ест и еду нормальную тоже переодически. Он весьма оказался полезным нашему питомцу. Советую всем у кого есть коты покупать этот корм, так как он реально помогает.

15.08.2017 08:56

(masya1994) maria

(masya1994) maria
Сбалансированный рацион.
Достоинства: Хороший состав много витаминов.
Недостатки: Не нашла.

Доброго времени суток. У меня такая проблема кошка старенькая и ей стало не хватать витаминов, она стала сильно линять и очень сильно похудела. Я не знала что делать покупала разные витаминизированные добавки к корму, но все напрасно, ни чего не помогало.
Я собралась вести кошку на осмотр к ветеринару, но соседка посоветовала мне поменять старый корм на выше представленный, я решила попробовать, уже через неделю кошка перестала линять, стала лучше выглядеть и набирать вес. Это лучший продукт богатый витаминами.

30.09.2017 11:35

(sergeyayureob) Диана
27 Июля 2017, 18:50
Город: Калуга

Корм питательный
Достоинства:
Никаких проблем с ЖКТ или какой-то другой реакции на корм не было, так что у меня только положительные отзывы об этом корме, для тех, у кого несколько собак - это просто спасение.
Недостатки:
не заметила
Отзыв:
Приветствую всех. Мой сегодняшний отзыв о корме Trainer Natural с курицей, рисом и алое вера. Вообще промышленными кормами раньше собак не кормила, готовила кашу с мясом и овощами, процедура эта у меня не занимала много времени и поэтому особенно не напрягала. Но оказалось это так, пока у тебя одна собака, а когда у нас появилась наша вторая собачка - хаски Чарлик, то процесс кормления для меня превратился в какую-то нескончаемую эстафету.

Решила все-таки задуматься о корме. Считаю, что мне очень повезло, ведь удачный корм я подобрала с первой попытки и это оказался именно наш Trainer Natural. Выбирала я тщательно, перелапатила и интернет, и с заводчиками общалась и зоомагазины конечно не обошла своим вниманием. Основными критериями были - натуральность, проверенный временем производитель, ну и конечно же корм должен был понравиться моим собачкам.  По первым двум критериям Trainer мне отлично подошел, к тому же в магазине была на него акция, оставалось только понравиться моим собачкам.

После натуралки не так просто перевести на корм и это правда, особенно на натуральный - без ароматизаторов и вкусовых добавок, но из своего опыта скажу, что возможно. Я давала его перед основным кормлением, с каждым разом увеличивала порцию, собаки по тихоньку хрустели и привыкали, главное, что не оказывались. Где-то через две недели мы на него перешли полностью. Теперь накормить моих обжор очень легко - открыл пачку, насыпал в миску и готово. Они наедаются, корм очень питательный, может показаться, что порции небольшие, но им хватает, кушать не просят и спокойно переносят перерывы между кормлениями.

(Nikolawka) Nikolawka
21 Июля 2017, 13:53

Со здоровьем у котейки все хорошо.
Достоинства:
состав и видимо вкус
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Я всегда была абсолютным противником кормов, всегда лучше домашнее, знаешь чем кормишь и уверен, что все только котику на пользу. Но на работе с коллегой разговорились на эту темы и у нас вышел спор, она утверждала, что есть премиум корма для котов, которые абсолютно безвредны, изготовлены из натуральных продуктов и ничем не хуже домашней еды, а я утверждала, что все рано это химия. В общем она принесла мне маленькую пачечку корма Trainer Natural и дала почитать состав, а потом еще и в интернете нашла статью для меня об этом корме. В общем спор моя коллега выиграла, а я забрала пачку с кормом и угостила своего Бусю. Бусику корм понравился, а мне конечно понравилось, что кормить действительно удобно, достал пачечку насыпал в мисочку, все чистенько, главное чтобы водичка у котика рядом стояла вот и все хлопоты. Пока кушали эту нашу первую пачку, я заметила, что мой кот все с меньшим и меньшим интересом кушает домашнюю еду, а корм когда видит, то бежит с радостью. В общем когда закончилась первая пачка, то я просто не смогла ему отказать и купила вторую, потом третью...и сейчас мы кушаем только его. Со здоровьем у котейки все хорошо, корм не вызвал никаких проблем или неприятностей, в общем старые предрассудки- это сегодня абсолютные глупости, современные премиум корма не хуже домашней еды, даже не спорьте, пока не попробуете.

(grishaeva85) Елена
18 Июля 2017, 00:14

Кошка в восторге, и я довольна
Достоинства:
Кошечка моя здорова и счастлива, я кормом абсолютно довольна.
Недостатки:
все хорошо
Отзыв:
У меня кошечка перс, стерилизацию ей сделали два года назад. А вот кормить специальным кормом для стерилизованных кошечек Trainer начала ее только около года назад. Совершенно случайно увидела такой корм в магазине и купила. Потом проконсультировалась с ветеринаром, он сказал, что конечно корм для стерилизованных кошек идет более витаминизированным и профилактирует болячки, поэтому если есть возможность покупать его, то лучше действительно кормить им. Но я очень люблю свою кошечку, поэтому тут даже и не думала, конечно хочу кормить именно им.

На корм перешли без всяких проблем, кошка у меня не вредная, поэтому новое лакомство восприняла хорошо. Оказалось, что этот корм изготовлен так, что безопасен даже для человека, я конечно же попробовала, ведь интересно - ничего так, похоже на сухарики без ярко выраженного вкуса, приятненький. По условиям хранения и по виду от обычного корма он ничем не отличается, единственное отличие цена, но это еще и потому что Trainer абсолютно натуральный. вот и все отличия.

15 Июля 2017, 07:43

Современный корм для современной кошки
Достоинства:
Доступная цена, много полезных веществ, безопасно.
Недостатки:
Не замечено.
Отзыв:
Многие, заводя такого питомца, как кошка, задаются вопросом, а чем лучше кормить это животное. Кто-то боится покупать сухие корма, а зря, ведь все зависит от выбранной марки.

Лично я отдала предпочтение вышеуказанной и не знаю проблем. Эта линейка подходит для всех возрастных групп и содержит только полезные вещества. Любимец с удовольствием кушает такое лакомство и совсем не знает проблем со здоровьем. Вкусы тоже разные, например, есть курица.

Самого корма хватает надолго. Да и много ли надо взрослой кошке? Предпочитаю заказывать через интернет, так как по цене выходит дешевле. Если сравнивать с другими марками кормов, то эта ни чуть не дороже.

Рекомендую. Стоит попробовать и оценить. Кошка не болеет, а её шерстка всегда блестит.