Отзывы о Чулки с открытым носком 1 класса компрессии «Интекс»

Чулки с открытым носком 1 класса компрессии «Интекс»

(Juliet) Юля
14 Июля 2017, 07:02
Город: Полтава

Решение для людей с проблемами пальцев ног
Достоинства:
  • удобно сидят
  • хорошо выглядят
  • прочные
Недостатки:
  • нет
Отзыв:
У меня врожденный дефект пальцев ног в связи с чем я регулярно сталкиваюсь с проблемой выбора одежды и обуви. А недавно я начала чувствовать дискомфорт в ногах (иногда даже боль) и обнаружила напухшие вены под коленками. Один из вариантов решения этой проблемы является использование компрессионного трикотажа, однако для меня ношение любых колготок или чулков является большой проблемой. Я наткнулась на трикотаж с открытым носком совсем случайно, когда искала возможные варианты решения проблемы.
Надевать чулки в первые разы было немного проблематично, однако спустя какое-то время я приловчилась. Они приятно облегают ногу и есть явное ощущение "компрессионного эффекта". Самое главное для меня - пальцам в них абсолютно комфортно, они никак не соприкасаются с чулками. В плане прочности так же порадовали - пользуюсь ими уже 3 месяца и до сих пор они хорошо выглядят (немного потрепались конечно же, но я думаю это естественно).
В целом эти чулки стали моим спасением в борьбе с варикозом, я рада что наткнулась на них в интернете. Очень советую женщинам с похожей проблемой, это действительно стоящее решение.