Отзывы о Гольфы Fleur 1 класс компрессии "Интекс"

Гольфы Fleur 1 класс компрессии "Интекс"

15 Июля 2017, 07:06

Эффективные гольфы
Достоинства:
Доступная цена, качество, носкость.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Сегодня для борьбы с варикозом разработано очень много средств. Кто-то отдаёт предпочтением кремам, а кто-то специальной одежде, например, гольфам.

Лично мне очень понравились вышеуказанные гольфы. Носила их в мае, когда готовилась к лету и избавлялась от варикоза. После родов вены полезли и особенно были видны, где голень.

Одевала данную вещицу каждый день. Ноги совершенно не потели и было полное ощущение комфорта. Цвет брала чёрный, хотя в коллекции их три, кому какой нравится. Да и размеры все.

В общем, от варикозного расширения вен я избавилась в течение месяца. Теперь в конечностях лёгкость, нет отеков, не хожу, а практически летаю.

Рекомендую попробовать. Отличная разработка. Ни чуть не хуже кремов, а может даже и получше.

(oksy36) Оксана
15 Июля 2017, 00:17
Город: Запорожье

Достойная замена аптечным гелям
Достоинства:
  • Красивые
  • Практичные
  • Очень тонкие
  • Улучшают кровообращение вен
  • Устраняют боль и воспаление
Недостатки:
  • Цена
Отзыв:
После длительного декретного отпуска с двойней, я наконец смогла расправить крылья и устроилась на хорошую работу начальником в области энергетики. Какое это счастье иметь свой кабинет и просто командовать людьми. Так было в самом начале, пока я полностью не вникла в суть дела. А потом стала уставать как собака, на работе сплошная нервотрёпка, вечером и утром садик по расписанию. Устала приезжать домой как выжатый лимон и падать на диван без сознания. От такого ритма жизни у меня воспалились вены на правой ноге, появились отёки. Пришлось сменить обувь на более комфортную и начать лечение аптечными средствами, которые в итоге оказались не эффективными.

В интернете случайно увидела рекламу о компрессионных гольфах Fleur, решила заказать. Это изделие уникально тем, что его можно носить даже в жаркое время года, ведь ткань настолько тонкая и удобная, что не причиняет дискомфорта при длительном контакте с кожей. Постоянное использование улучшает кровообращение в ногах, устраняет боль, жжение, чувство тяжести. Также гольфы помогают при сильных отёках, выпирающих венах, появлении сосудистых звёздочек.

На практике они оказались удобными, имеют прочную пятку, фиксируются на голени за счёт специальной резинки. Я носила их регулярно, одевала перед работой и снимала на ночь. Кожа в них не потеет, не возникает неприятного запаха пота. Благодаря этой вещи, вены больше не беспокоят, пропали сильные отёки. Зачем тратить деньги на аптеку, если есть такое чудо?

(Simlinka) Мила
14 Июля 2017, 05:51
Город: Ростов

Летние гольфы против варикоза
Достоинства:
  • легкие
  • в них не жарко
  • хорошо выглядят
  • удобные
  • чувствуется эффект
Недостатки:
  • дороговатые
Отзыв:
Моя работа вынуждает меня часто быть на ногах, а имея небольшой избыточный вес это кошмар для моих ног. Не так давно обнаружила у себя вспухшие вены в нижней части ног. Сначала начала переживать, но моя сестра меня успокоила и после консультации с врачом я поняла, что в этом нет ничего смертельного и с этим можно справится. А решением были выбраны компрессионные гольфы. Покупала их я накануне наступления лета, соответственно важным было возможность носить их при жаре. Порыскав в интернете я наткнулась на эти гольфы и несмотря на их цену решила купить т.к. не обнаружила похожих "летних" моделей.
Носятся они удобно, сидят на ноге очень органично, нет ощущения что носишь какую-то медицинскую штуку, вполне себе обычные гольфы. Но эффект я начала чувствовать уже буквально на второй неделе использования. Стало действительно легче и в плане варикоза, и вообще проводить время на ногах во время работы. И самое важное - в них и правда хорошо быть даже на жаре.
Рекомендую купить компрессию девушкам с проблемами ног или предрасположенностями для профилактики.