Отзывы о Удочка Kastking + катушка

Удочка Kastking + катушка

Александр
13 Июля 2017, 17:11

Хорошая удочка для любого типа ловли
Достоинства:
Легкая, удобная, крепкая, не ржавеет
Недостатки:
За время пользования не заметил
Отзыв:
Удочка безусловно очень надежная и легкая. Собрана она с четырех колен, кольца металлическими с керамическими вставками, рукоятка создана с биоматериала, держать ее в руке удобно и не выскальзывает даже когда она мокрая. За время пользования ничего не заржавело, хотя и хранилась не в самых лучших условиях. Она очень крепкая, создана с углерода, наконечник может гнуться хоть в два раза, но все равно выдерживает вес. По длине как раз оптимальная, чуть меньше четырех метров. В управлении удобная, приманки летят куда нужно и задавать направление заброса очень легко. Что насчет катушки, так она подойдет как для ловли на поплавок, так и на спиннинг. Собрана качественно и продумано. Жилка не застревает, разматывается быстро. Все нужные регуляторы находятся на удобном месте, что бы можно было всегда их переключить в нужное положение. В рабочих условиях показывает себя очень даже достойно и на ее функционал никаких нареканий. Максимальный вес, который она у меня выдерживала при ловле был около 10 килограмм, при этом был еще запас, думаю и больше легко потянет. Поэтому удочкой очень доволен и она у меня всегда с собой, тем более что много места в сложенном состоянии не занимает.

13 Июля 2017, 16:56

Рыбаки в восторге
Достоинства:
  • цена
  • надежность
Недостатки:
  • купить проблематично
Отзыв:
Так как мой муж заядлый рыбак, он не мог отказать себе в удовольствии купить новую удочку, несмотря на то, что у него их три было, остальные раздал причем. Как говорится, нет предела совершенству. Насколько я поняла, данное изобретение практически не имеет недостатков, по заверениям моего благоверного. Во-первых, она легкая, я сама это подтверждаю, ну а про компактность можно и не говорить. Ну а в длину она составляет 2,10 см, насколько я знаю, есть варианты и больше от данного производителя. На краю спиннера имеют место керамические кольца для ловли самой разной рыбы. Мало того, создатели говорят о том, что использованы при производстве удочки самые что на есть мощные высокопрочные углеродные волокна. В принципе, когда её разглядываешь, в это реально веришь, выглядит она прочно и даже дорого.

Я лицезрела удочку в действии, поразила её необычайная гибкость. Как сказал муж, при 8 граммах заброс идет метров на 20, что является отличным показателем, ну а при граммах 15 соответственно длина попадания где метров 40. Ну а тут ещё катушка же идет в наборе, получается, экономия имеет место. В общем, мы довольны такой покупкой, как ни странно я тоже, ведь я вижу, как проще стало ловить рыбу, да и улов больше.

Думаю, что вы в курсе, что в обычных рыболовных магазинах не купить эту удочку, нужно в интернете заказывать, только будьте осторожнее, не нарвитесь на подделку.

Насколько я знаю, нет ни одного рыболова, критически отзывающегося о Kastking, если и видятся недочеты, то они самые минимальные, легко исправимые.