Отзывы о Щипцы EMOTION DEWAL 03-401 Yellow

Щипцы EMOTION DEWAL 03-401 Yellow

(Tanina22212) Таня

(Tanina22212) Таня
Отличный инструмент для выпрямления волос

Очень яркий вариант щипцов - выпрямителей от немецкого бренда. Нагревается за считанные секунды и добросовестно выполняет свою задачу! Идеальный инструмент для стилиста и для бытового использования! Стоимость для профессионального инструмента очень выгодная - всего 2340 рублей

11.07.2017 14:41

Алиса
21 Июля 2017, 18:58

Дизайн+удобство!
Достоинства:
Все в отзыве)
Недостатки:
Думаю их просто нет
Отзыв:
Действительно качественные щипцы-выпрямители. Что мне в них нравится:
- быстрый нагрев до нужной температуры, кстати, да, температу можно отрегулировать, под тип волос, что немало важно, ведь у моих клиенток волосы разные;
- современное и надёжное покрытие пластин: керамо-турмалин - отрицательная ионизация бережно относится к структуре волоса, не повреждая его и придает волосам эластичность;
- как и большинство проф. средств Dewal радует своим качеством, эргономикой и дизайном.
Мой вывод: emotion - точное определение этого инструмента. Действительно вызывает эмоции и эмоции положительные. Я называю эту модель "моей бананой", вот что ни говори, а Dewal умеют порой удивлять удобными инструменты в нескучном дизайне. :)