Отзывы о Mi Band 2

Mi Band 2

4.0

(katrina2506) ekaterina

(katrina2506) ekaterina
Хороший товар, хорошая цена, красивый дизайн,

Красивый, современный, стильный дизайн. Часы хорошие, очень красивые, есть шагомер, что для меня очень важно. К сажалению, застежка ремешка не надежная, и часы могут потеряться. Но в целом хорошие часы. Я покупкой довольна. Мне почти всё понравилось.

20.03.2018 14:47

(Talgat96) Талгат

(Talgat96) Талгат
Отличный и удобные часики
Достоинства: Увеличенный аккумулятор, дизайн, поддержка жестов
Недостатки: В результате проверки, не обнаружил нечего плохого

Отличные браслеты на руке хорошо сидит. Панель верхняя из OLED-дисплей, очень чувствительная сенсорка и кнопка. На улице где слишком ярко и солнечно, видимость разглядеть сколько показывает время, будет проще простого. У некоторых часов видимость плохая из-за солнца, а тут оно отличная, как я уже писал. Так что я вам рекомендую. Вывод таков: стильные, красивые, удобные часы и даже со стороны смотрится просто неотразимо. С этими фитнес-браслетами вы будете выглядеть еще более элегантно.

04.03.2018 11:39

(Comrado) Игорь

(Comrado) Игорь
Лучший среди аналогов фитнес-браслет
Достоинства: Качество,эргономичность
Недостатки: Неточный,параметры измеряет не всегда правильно.

Купил этот гаджет две недели назад. Устройством доволен. Экран не блестит на солнце, все видно четко. Будильник, оповещения работают на отлично. Функции измерения не всегда работают идеально. Считает шаги, когда еду в машине. Неточно измеряет пульс.
Заряд батареи держит около двух недель.
Очень удобная функция оповещения звонков и сообщений. Если не слышишь звонок, или стоит на беззвучном, всегда узнаешь кто звонит.
Плавал на море с ним, хоть здесь и защита только от брызг - поломок не наблюдалось.
Но над покупкой задумайтесь.Сейчас вышла новая версия этого устройства.

08.08.2018 00:38

(Misha_St) Миша Столяров
11 Июля 2017, 00:53
Город: Пенза

Отличный браслет за небольшие деньги.
Достоинства:
Очень много фишек
Не дорогой
Легкий
Долго держится без подзарядки
IP67
Недостатки:
Иногда включается сам по себе дисплей, когда ложишься спать, но он не сильно светится, так что можно это и не считать
Больше не заметил.
Отзыв:
Компания Xioami не перестает удивлять своими новыми технологиями. Про один из них сегодня я и расскажу Xiaomi Mi Band 2
Комплектация. Нас встречает маленькая коробочка, после открытия появляется сам гаджет. Под коробочкой находится браслет, рядом с ним зарядное устройство. И еще инструкция на китайском языке.
Чтобы подключить модуль, необходимо его зарядить, после чего в смартфон закачать приложение Mi Fit, с помощью которого вы можете настроить под себя устройство. На IOS не знаю, но на Android работает отлично. К смартфону гаджет подключается по Bluetooth.

Браслет умеет наблюдать за энергичностью, частотой сердечных уменьшений, считать калории, шаги, расстояние, а еще выслеживать фазы сна.Чтобы переключать метки, нужно нажать на сенсорную кнопку. На экран выводится время, количество пройденных шагов, пульс, калории. Чтобы все эти данные сохранялись, необходима синхронизация. Обычно я ношу его целый день, а вечером синхронизирую все, что накопилось за день.
Ещё довольно комфортна продана функция отражения времени. Дабы признать его, довольно быстро поворотить руку — экран просыпается и демонстрирует время.
У фитнес-трекера есть классные фишки. Например ваш телефон в выключенном режиме, но вам необходимо знать звонки, сообщения или например как приходят сообщения из мессенджеров, не беда! Вы можете включить Bluetooth и Mi Band Будет вам оповещать на экране значками и вибрацией.
Автономность. Заряд хватает на 2 недели, если просто носить как часы. При чем аккумулятор всего 70 m/ah! И его хватает надолго, потому что дисплей очень маленький и"кушает" тоже мало.
И пожалуй главная фишка - IP67, защита от влаги и пыли. Что я с ним уже и не делал, и руки мыл, и купался, и мылся в душе. Все выдерживает! Браслет способен трудиться в трудных температурных критериях от +70 до −20 C. На прохладные и влажные пальцы откликается без каждого труда.
Итоги. Это просто бомба. За 1500-2000 руб. Больше вы ничего не найдете. За такую небольшую сумму в нем есть много фишек. Брать или не брать? Обязательно.