Отзывы о Путешествие по Мурманской области

Павел

(yoziktyoma) Александр
10 Июля 2017, 21:54

Трансфер по Хибинам, п-ов Рыбачий и всей области
Достоинства:
  • чистый воздух
  • красота
  • впечатления
  • лес
Недостатки:
  • таких нет
Отзыв:
Я давно занимаюсь спортом и являюсь сторонником активного образа жизни. Я бывал в Карпатах, в горах Симферополя и ни раз, но на данный момент границы Украины для меня закрыты, в Симферополе дорого все да и надоело и я в этом году решил освоить Мурманск. что стало для меня чем-то новым. Нашел в сети объявление, по которому и попал в такую поездку:

Впечатлений море! Это вам и шашлык на природе, и замечательная рыбалочка. Живописные места и непроходимые леса. А чего стоит гладь спокойной и чистой реки! Чего уж там говорить, зацените мои фото:

Вот это вообще была просто потрясающая история, которая оставила впечатлений на годы вперед! Это вам не Карпаты и не Крымские горы, это вообще нечто!

В поездках мы были около месяца. Столько всего пойманного собственноручно съели, сколько выпили всего того, что рекламировать нельзя на этом сайте! А шашлык! Знаете какой шашлык на природе - блеск!

Кстати, отдельную дань хочется отдать проводникам - Павлу и Игорю Ананьевым. Молодцы, ребята, прекрасный отдых организовали. Да и отзывов отрицательных о них я не видел. Путешествие мое по Мурманской области удалось только благодаря им.