Отзывы о Безрамное остекление

Безрамное остекление

(mystic11) Дмитрий
10 Июля 2017, 16:05

Безрамное остекление крыши
Достоинства:
Современно
Экологично
Красиво
Недостатки:
Сложно мыть
Подойдет не для каждой крыши
Отзыв:
Где-то еще 2 года назад, когда был в Финляндии увидел дома со стеклянными крышами, естественно захотел сделать себе примерно такую же, тем более есть где. Начал выбирать компании которые предоставляют такие услуги, по Москве их набралось где-то штук 30, 10 совсем раскрученные, с ценами как чугунный мост и сроками как будто я бессмертный, еще 10 находились в таких дырах, что было понятно, что долго они не протянут, и возможно, мой заказ будет у них первым и последним. Оставшиеся фирмы выслали мне свои более-менее внятные КП с вменяемыми ценами и сроками. Выбрал я тупа по территориальной близости - Акас Глас.

Спецы оказались даже вменяемыми - приехали, померяли, сделали дизайн проект и несколько диапазонов бюджета, я жмотить не стал особо, хотя самый бюджетный вышел бы мне в 2,5 раза дешевле. Заключили мы с ними договор и через 2 недели ребята мне уже завезли первые материалы для остекления и начали ставить монтажные системы под стеклянную крышу. В общей сложности установка заняла 10 недель (это не особо быстро, были фирмы которые быстрее могли бы сделать), но в целом ребята в срок уложились. Бдить за ними было не нужно, они сами звонили каждый день, докладывали о ходе работ. Так что о выбранной фирме не пожалел, о стеклянной крыше - тоже, стоит радует, зиму перенесла, тепло держит, все красиво-эстетично.