Отзывы о Квартира в Сочи снять посуточно

Квартира в Сочи снять посуточно

(Kirim Bayanov) Кирим

(Kirim Bayanov) Кирим
Достойный отдых в Сочи, отличные выходные

Отдыхали в Сочи двумя неделями с другом и его женой. Маришка сразу сказала, что ей понравилась квартира. Апартаменты и в самом деле заслуживают уважение. Солидные, со вкусом подобран дизайн. Прекрасный вкус хозяев не оставил равнодушным даже Макса. Отличный коридор.

06.05.2018 12:05

(Solnce1995) Татьяна

(Solnce1995) Татьяна
Здравствуйте, дорогие мои читатели.
Достоинства: Чистая, комфортная, уютная
Недостатки: Недостатков нет

Здравствуйте забронировала квартиру в сочи для отдыха. Чесно говоря квартиру которую я сняла была очень чистая, уютная. В квартире был интернет, стиральная машинка, кухня аж блестела, удобная двухспальняя кровать, всё для комфорта. Мне очень понравился вид из окна прям на море. В квартире душевая кабинка была чистая. Интернет был очень быстрый, можно было родственникам отправлять фотки, смотреть историю про сочи, карту этого города. До моря было минут 10, ремонт очень красивый в квартире.

20.10.2017 14:22

(Angelina :)) Ангелина
9 Июля 2017, 16:41
Город: СПБ

Жилище в центре возле парка Ривьера
Достоинства:
  • хороша и просторна
  • удобное расположение
Недостатки:
  • таких нет
Отзыв:
Нам большая квартира для отдыха понадобилась потому, что на отдых мы поехали двумя семьями - мы с супругом и ребенком и его товарищ с женой. Конечно, для нашей семьи нам надо было аж две комнаты, а третья была нужна для второй семьи.

Сняли квартиру в центре, возле парка Ривьера. Как раз нам было комфортно. А обстановка какая - красота!

А вот какие получились фоточки:

Рядом море, рынок, парк развлечений. Я бы хотела иметь такую квартиру в собственности, но увы. А вот для съема жилище достойное и стоит всего 5000 в сутки, что на две семьи было еще дешевле.