Отзывы о Туристический рюкзак с солнечной панелью Eceen-602

Туристический рюкзак с солнечной панелью Eceen-602

(VICTOR33) Victor
7 Июля 2017, 16:01

Клевый рюкзак
Достоинства:
Легкий! Хотя по виду не скажешь. Неплохая солнечная панель. Вместительный.
Недостатки:
Не знаю, стоит ли отнести к недостаткам: не знал про бренд Eceen. Но качество не хуже моего DeuterAircontact 50+10, так что вопросов больше нет.
Отзыв:
Покупал Eceen-602 в магазине «Мы в поход».
Вообще рюкзак брал для легкого трекинга и ПВД. Наличие солнечной панели – необязательный критерий, хотя и было интересно, как работает. Оказалось, отлично. Зарядка на полном солнце по мощности, как домашняя из розетки (не quickcharge, как у Самсунга, немного помедленнее). По объему вопросов нет, 50 литров спокойно уместили в себя горелку, посуду, одежду на 2 дня и легкую палатку на двоих (ходили с женойна Судогду Владимирской обл. в июле). Снаружи подвесил пенку (другая осталась у жены), и совершеннозамечательно провели выходные на реке.
По финансам: покупался рюкзак за 6290 р., альтернатива ему была только на алиэкспресс, но там цена больше 7 т.р., да и ждать месяц…
В общем, рекомендую. Для длительного похода, наверное, маловат, но для ПВД, да и просто в город – самое оно.