Отзывы о Space Pets рюкзак для животных

Space Pets рюкзак для животных

(oksy36) Оксана
8 Июля 2017, 17:30
Город: Запорожье

Удобная вещь для перевозки кота
Достоинства:
  • Качество материала
  • Есть иллюминатор
  • Свободная циркуляция воздуха
  • Компактный и практичный
Недостатки:
  • Нет в продаже
  • Цена
Отзыв:
В моём доме уже несколько лет живёт белый кот по кличке Бусинка. Это чудо я вырастила с самого рождения, а необычную кличку котик получил за обалденные глаза, которые очень похожи на бусинки. Но однажды с моим питомцем случилась беда, он поцарапал свои глазки об кусты шиповника. На этой почве глаза постоянно слезились, гноились, зрение стремительно падало. Из красивого, пушистого, упитанного кота мой любимец превратился в больного страдальца. Когда аптечные препараты не помогли, решила показать его в ветеринарной клинике, но возникла новая проблема. Дело в том, что он панически боится ехать в корзине, а на руках с ним ехать невозможно.

Когда узнала о новом рюкзаке для животных Space Pets, заказала не задумываясь. При оформлении заказа необходимо уточнить цвет изделия, я предпочла зелёный. Данная вещь имеет яркий и необычный внешний вид. Отличительной особенностью является наличие специального окошка, которое напоминает иллюминатор. При транспортировке кот не будет нервничать, так как имеет возможность наблюдать за происходящим со стороны. Качество материала обладает повышенной прочностью, не пропускает влагу и грязь. Кроме этого изделие выдерживает любую температуру, а значит питомцу там не будет слишком жарко. Для полноценного комфорта в рюкзаке присутствуют специальные вентиляционные отверстия, благодаря которым, питомец будет чувствовать себя комфортно в дороге.

Приятным дополнением служит двойной замок, прочная ручка, мягкая подушка, которые удерживают питомца внутри, способствуют быстрому и комфортному передвижению. Признаюсь честно я очень боялась, как среагирует мой кот на это приобретение. Но уже через 5 минут мой любимец спокойно сидел внутри и ждал моей реакции. В клинику съездили без проблем, кот вёл себя вполне спокойно, большую часть времени просто спал. По его поведению я поняла, что сделала правильный выбор, теперь имею возможность брать с собой кота на дальнее расстояние.

7 Июля 2017, 14:06

Моя любимица в восторге
Достоинства:
  • используемые материалы
  • дизайн
Недостатки:
  • купить проблематично
Отзыв:
Я такой рюкзак увидела у одной девушки, она несла в нем котенка, во мне это вызвало нескончаемое умиление. Аксессуар такой интересный, необычный. У меня тоже есть домашняя питомица, правда с ней я не гуляю таким образом. В общем, я не удержалась и спросила, где можно приобрести такое чудо приспособление, она мне указала название Space Pets, достаточно было зайти в интернет и найти его. Я выбрала розовый цвет, мне он всегда нравился. В общем, заказала это приспособление без проблем.

Естественно, помимо внешнего вида рюкзак имеет массу и других преимуществ. К ним относится нетоксичность материалов, так что за вашего домашнего животного можно не переживать. Плюс ко всему, выступающее окно можно поменять на сетку такой же формы, естественно, она прилагается в комплекте. Чтобы не стали проблемой длительные перевозки, создатель данного приспособления учел и наличие вентиляционных отверстий. Мало того, к комплекту прилагается небольшая подушечка для комфорта милого создания. Ну и без поводка дело не обошлось. В общем, всё, что можно только придумать, в данном случае имеется.

Моя кошка с интересом восприняла свой новый походный домик, как обычно понюхала, изучила внутреннее содержание. Оставалось идти на прогулку, вот с такой переноской совсем не стыдно, да и что там говорить, это же рюкзак, надела его и пошла. Решила я добраться до подруги и удивить её, больше мыслей не было куда податься. Так приятно было видеть, как с интересом оборачиваются прохожие, но более всего меня интересовало поведение моей любимицы, и знаете, никогда не видела её такой восторженной, сначала она немного стеснялась, не привыкла же к таким прогулкам, а потом с интересом наблюдала за всем происходящим из своего окна.

В общем, есть некоторая проблема, будете смеяться когда знаете в чем она заключается. Каждый день моя киса показывает мне, что пора гулять, как она это делает, да прыгает внутрь и мяукает.