Отзывы о Proktosil от геморроя

Proktosil от геморроя

(oksy36) Оксана
5 Июля 2017, 18:01
Город: Запорожье

Поможет при хроническом обострении геморроя
Достоинства:
  • Состав
  • Эффективность
  • Не оставляет жирных следов на белье
  • Устраняет все симптомы геморроя
  • Препятствует повторному обострению
Недостатки:
  • Заказ через интернет
  • Длительный курс лечения
Отзыв:
Мой любимый мужчина работал менеджером, часто ездил в другие города по служебным командировкам. За рулём своего автомобиля он проводил очень много времени, естественно это отразилось на его здоровье. С такой работой он не мог кушать полезную пищу, только бутерброды быстрого приготовления, пиццу, шаурму. За три года он напрочь испортил свою пищеварительную систему, появились запоры, вслед за ними геморрой. Любимый молчал о своей проблеме, лечил её тайком аптечными средствами. Видимо заболевание перешло в хроническую форму, так как подручные средства уже не помогали.

Недавно он снова вернулся из длительной командировки с подобным сюрпризом, выглядел таким измученным. Я решила взять проблему под свой контроль и заказала через интернет крем Proktosil. Мне очень понравился натуральный состав, который содержит ромашку, конский каштан, крапиву, кедровую живицу. Частое применение крема устраняет боль, кровотечение и воспаление, снимает отёчность тканей, уменьшает геморроидальные узлы, заживляют мелкие трещины.

Мой жених использовал его 3 раза в сутки, курс лечения 14 дней. После первого применения проходит сильная боль и зуд, уменьшается воспаление. Постепенно исчезли все симптомы геморроя, прекратилось кровотечение. В целях профилактики использовал средство ещё неделю, чтобы закрепить результат. Кроме этого он соблюдал строгую диету, сменил место работы, начал активный образ жизни. Благодаря комплексному подходу, повторное обострение не возникало.

5 Июля 2017, 14:59

Геморрой в прошлом
Достоинства:
Безопасные компоненты, никаких побочных действий, эффект.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Недавно у моего супруга вылез геморрой. Сначала он как-то постеснялся мне сказать об этом, хотя и живём много лет вместе, а потом уже припекло видать.

Вспомнила я, что недавно видела рекламу данной мази. Уж много хвалебных отзывов было к ней и главное - отпуск без рецепта. Приобрела для него. Так у него началось самостоятельное лечение.

Применение простое - два-три раза в сутки, аккуратно втирая в проблемные участки. Никакого противного запаха и хорошее впитывание. Одежда не пачкается.

Уже с первых дней ощущается облегчение, поэтому не оздоровление тратится всего десять суток. Сам же препарат полностью не расходуется, поэтому его хватит на много раз. Хотя повторный курс не понадобится, так как рецидива не будет.

Хорошо затягивается узелки, исчезает зуд и кровоточивость, заживляются трещинки. А самое лекарственные компоненты самого средства помогают избежать осложнений.

5 Июля 2017, 01:29

Помогло за один курс применения
Достоинства:
  • прежде всего, действенность
  • натуральность
Недостатки:
  • нет в аптеках
Отзыв:
У меня уже давно наблюдались некоторые признаки геморроя, только я не придавала им особого значения, ну была кровь с причинного места, да ведь немного совсем, жжение время от времени имело место, так проходило быстро. А вот данное заболевание стало усиливаться после того, когда я стала баловаться острыми блюдами, не сильно, а так, иногда. Раз так плохо стало, что я полетела в больницу, до последнего ведь надеялась, что это окажутся просто трещинки, нет же, самый что ни на есть классический геморрой. Выписал мне тогда врач свечи, я их и использовала все. Ну а потом давай снова налегать на горлодер, ну и так далее. Картина снова повторилась, я тогда поняла, что так быть не должно, значит мое заболевание полностью не вылечилось, подход нужен другой.

Нашла в сетевом пространстве этот крем, производители которого обещали решить проблему окончательно. Состав читаешь, прямо душа радуется, все натуральное, без капли химии, ну и самое главное, воздействие идет по многим фронтам, осуществляется и антибактериальный эффект, и заживление трещин, и питание поврежденных тканей.

Уж извините, в подробности применения я углубляться не буду, скажу лишь, крем необходимо втирать 3 раза в день, если совсем плохо,то можно довести и до 5 процедур, я ограничилась тремя. Ну и самое главное, причинное место должно быть чистым.
Прошлая курс применения и думаю, можно ли мне снова приступить к поеданию остренького, начала с минимальных порций, смотрю, нормально всё. На данный момент питаюсь без ограничений, что говорит о том, проблема решена целиком и полностью.

Так что, вы это дело н запускайте, да и профилактика этой болезни очень нужна, главное, чтобы застоев не было в области малого таза, ну или наоборот перенапряжения.

Несколько печалит тот факт, что нет возможности купить Proktosil в аптеке, поэтому несколько дней приходится ждать прихода посылки. И что ещё важно, во время лечения нужно поставить запрет на продукты и блюда, провоцирующие болезнь (соленое, то же острое, алкоголь ни в коем случае пить нельзя).