Отзывы о Кардокс для сердца

Кардокс для сердца

11 Июля 2017, 07:36

В помощь сердечникам
Достоинства:
Доступная цена, хороший состав, эффект.
Недостатки:
Не замечено.
Отзыв:
Сердце - очень даже хрупкий орган, поэтому в любой момент он может начат давать сбои в работе. Лучше, конечно же, заниматься профилактикой и вообще в целом вести правильный образ жизни, но не всегда это возможно.

Если уж так случилось, что сердечко расшалилось и начало покалывать, а показатели давления периодически стали подскакивать, нужно пройти курс лечения. Небольшой курс.

Препарат Кардокс поможет в этом деле хорошо. Он на натуральной основе, поэтому подойдёт даже деткам с шести лет. Только дозировку нужно уточнять.

Взрослым рекомендуется принимать по две гранулы трижды в сутки, за тридцать минут до трапезы. Побочные действия могут быть, это зависит от организма, но в целом не отмечаются.

Так данное средство очень хорошо помогло моей бабушке. Она уже в пожилом возрасте, поэтому не редко сердце барахлит. Препарат избавил от аритмии и нормализовал давление. Курс составил - четырнадцать дней.

4 Июля 2017, 22:43

Натуральный и действенный препарат
Достоинства:
  • состав
  • помощь при варикозе тоже
  • избавление от излишнего холестерина
Недостатки:
  • в аптеках нет
Отзыв:
Несмотря на мой довольно молодой возраст, у меня уже масса проблем со здоровьем, такое ощущение складывается, что я начинаю собирать все болячки на свете. Сначала я не могла понять за что мне такое наказание, потом поняла, нервничать меньше надо. Я хоть и в руки себя взяла в последнее время, это проблему не решило, как остановишь скоростной поезд, всё не так просто. Особенно меня напрягало постоянно скачущее давление и покалывание в области сердца. Ай, и одышка имела место, и зрение становилось всё хуже и хуже, если ранее я могла спокойно прочесть мелкий текст, то даже прищуриваясь не все буквы могла разобрать. Вот такая печальная картина.

Я не очень люблю обращаться к знакомым за помощью, но тут реально нужно было что-то делать, я обратилась к однокласснику, он как раз сердечными проблемами занимается. Довольно быстро он разобрался что к чему, тогда и посоветовал пропить курс успокоительных, ну и заодно порекомендовал купить данный препарат, который улучшает работу сердечно-сосудистой системы, очищает сосуды от излишнего холестерина, ну и по большому счету улучшает обменные процессы.

Что представляет собой состав

Сразу говорю, ни одного вредного компонента там нет, если бы они были, я бы не стала это средство приобретать. Самыми главными компонентами являются Mg, Ca, K, что вполне естественно. Также в данном случае очень важен мед, ну и не обошлось без экстракта пчелиной огневки.

Как правильно принимать препарат

Для этого пьем капсулы, вернее по 2 гранулы за полчаса до трапезы, ну и повторяем эту манипуляции три раза в день. Вполне обычное применение. Ещё можно до кучи совместно принимать ложку меда, я так и делала. Потом делаем двухнедельный перерыв и повторяем курс, так сказать, для закрепления результата.

Довольно быстро я стала замечать приятные изменения в плане здоровья, давление примерно стояло на одной отметке, бешеных скачков не было уже через неделю применения средства, ну а сейчас тем более нет, ну и боли прежней тоже.

(oksy36) Оксана
4 Июля 2017, 20:53
Город: Запорожье

Для правильной работы сердца
Достоинства:
  • Состав
  • Эффективность
  • Нормализует ритм сердца
  • Защищает от возможных осложнений
Недостатки:
  • Нет в аптеках
  • Длительный курс лечения
Отзыв:
В декретном отпуске я стала очень нервной, а стрессы как известно, негативно влияют на работу сердца. Сначала у меня возникла тахикардия, которая заставила забыть о крепком кофе и чае. Позже присоединилась аритмия, колющая боль в сердце и одышка. Мне было невыносимо ходить по лестницам в институте, я задыхалась от чрезмерной физической нагрузки. На приёме у кардиолога мне посоветовали поменьше нервничать и пропить специальные таблетки с боярышником в составе. Они помогли мне временно нормализовать пульс, но после очередного стресса нарушение вернулось, сердце болело и неправильно работало.

Я решила искать варианты через интернет и заказала натуральные капсулы для сердца Кардокс. Состав препарата просто шикарный, здесь есть мёд, магний, кальций, калий, пчелиная огневка. Длительное применение препарата чистит сосуды от чрезмерного холестерина и вредных веществ, улучшает кровообращение, укрепляет стенки сосудов, нормализует обменные процессы, препятствует образованию тромбов. Капсулы защищают сердце от инфаркта, помогают устранить рубцы при его возникновении, нормализуют давление.

Я принимала препарат несколько раз в день натощак, курс лечения 30 дней. Постепенно моё самочувствие улучшилось, я успокоилась, восстановился нормальный сон. Исчезла частая тахикардия и аритмия, сердце работало тихо и спокойно. Но самое главное, что у меня пропала одышка, появилась физическая работоспособность. Теперь я чувствую себя здоровым человеком, моё сердце в полной безопасности.

(Mirochka) Мирослава
4 Июля 2017, 20:50

Улучшается работа сердца
Достоинства:
  • без ГМО натуральный состав
  • очищение от холестерина
  • долгий эффект
Недостатки:
в интернете пришлось делать заказ
Отзыв:
У меня мама в возрасте уже и последнее время из-за перепад температур на улице - то жара, то проливные дожди стала жаловаться, что сердце у нее пошаливает - ноет и тянет, давление скачет, а перед глазами порой черные мушки. Я ее к врачу отправила, кардиограмма действительно не аховая оказалась. Врач выписала какие-то таблетки, но мы покупать не стали из-за большого количества побочных эффектов. Я искала исключительно натуральное и действенное. Много лекарств пересмотрела в интернете, отзывы читала, и остановилась на комплексе Кардокс. Оформляла и покупала на официальном сайте, естественно вышло с небольшой переплатой.

Мне понравился состав, он исключительно натурален. В нем - пчелиная огневка, мед, калий, кальций, магний + концентрат полезных веществ. Мама сразу стала принимать с первого дня, как таблеточки получили. В одной упаковке - 50 гранул по одному грамму. Принимать надо обязательно весь курс по 2 штучки за пол часа до еды. Дальше надо обязательно сделать перерыв 2 недели и повторить месячный курс. Принимать лекарство можно и детям, но в дозировке - 1 гранула в сутки.

Отмечу положительные стороны. Препарат снижает уровень холестерина, уменьшает приступообазные головные боли, понижает артериальное давление. Чтобы был лучший эффект от лекарства можно после каждого приема съедать чайную ложечку меда.