[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Кардокс для сердца

Кардокс для сердца

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
4
0
(Yamama) Оля
11 Июля 2017, 07:36
Город: Спасск-Дальний
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 0, быстрых: 3833
 
 
В помощь сердечникам
Достоинства:
Доступная цена, хороший состав, эффект.
Недостатки:
Не замечено.
Отзыв:
Сердце - очень даже хрупкий орган, поэтому в любой момент он может начат давать сбои в работе. Лучше, конечно же, заниматься профилактикой и вообще в целом вести правильный образ жизни, но не всегда это возможно.

Если уж так случилось, что сердечко расшалилось и начало покалывать, а показатели давления периодически стали подскакивать, нужно пройти курс лечения. Небольшой курс.

Препарат Кардокс поможет в этом деле хорошо. Он на натуральной основе, поэтому подойдёт даже деткам с шести лет. Только дозировку нужно уточнять.

Взрослым рекомендуется принимать по две гранулы трижды в сутки, за тридцать минут до трапезы. Побочные действия могут быть, это зависит от организма, но в целом не отмечаются.

Так данное средство очень хорошо помогло моей бабушке. Она уже в пожилом возрасте, поэтому не редко сердце барахлит. Препарат избавил от аритмии и нормализовал давление. Курс составил - четырнадцать дней.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(OLCHIK) Ольчик
4 Июля 2017, 22:43
Город: Краснодар
Авторитет: 3021.6121
Отзывов: 27, быстрых: 4411
 
 
Натуральный и действенный препарат
Достоинства:
  • состав
  • помощь при варикозе тоже
  • избавление от излишнего холестерина
Недостатки:
  • в аптеках нет
Отзыв:
Несмотря на мой довольно молодой возраст, у меня уже масса проблем со здоровьем, такое ощущение складывается, что я начинаю собирать все болячки на свете. Сначала я не могла понять за что мне такое наказание, потом поняла, нервничать меньше надо. Я хоть и в руки себя взяла в последнее время, это проблему не решило, как остановишь скоростной поезд, всё не так просто. Особенно меня напрягало постоянно скачущее давление и покалывание в области сердца. Ай, и одышка имела место, и зрение становилось всё хуже и хуже, если ранее я могла спокойно прочесть мелкий текст, то даже прищуриваясь не все буквы могла разобрать. Вот такая печальная картина.

Я не очень люблю обращаться к знакомым за помощью, но тут реально нужно было что-то делать, я обратилась к однокласснику, он как раз сердечными проблемами занимается. Довольно быстро он разобрался что к чему, тогда и посоветовал пропить курс успокоительных, ну и заодно порекомендовал купить данный препарат, который улучшает работу сердечно-сосудистой системы, очищает сосуды от излишнего холестерина, ну и по большому счету улучшает обменные процессы.

Что представляет собой состав

Сразу говорю, ни одного вредного компонента там нет, если бы они были, я бы не стала это средство приобретать. Самыми главными компонентами являются Mg, Ca, K, что вполне естественно. Также в данном случае очень важен мед, ну и не обошлось без экстракта пчелиной огневки.

Как правильно принимать препарат

Для этого пьем капсулы, вернее по 2 гранулы за полчаса до трапезы, ну и повторяем эту манипуляции три раза в день. Вполне обычное применение. Ещё можно до кучи совместно принимать ложку меда, я так и делала. Потом делаем двухнедельный перерыв и повторяем курс, так сказать, для закрепления результата.

Довольно быстро я стала замечать приятные изменения в плане здоровья, давление примерно стояло на одной отметке, бешеных скачков не было уже через неделю применения средства, ну а сейчас тем более нет, ну и боли прежней тоже.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(oksy36) Оксана
4 Июля 2017, 20:53
Город: Запорожье
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 103, быстрых: 943
 
 
Для правильной работы сердца
Достоинства:
  • Состав
  • Эффективность
  • Нормализует ритм сердца
  • Защищает от возможных осложнений
Недостатки:
  • Нет в аптеках
  • Длительный курс лечения
Отзыв:
В декретном отпуске я стала очень нервной, а стрессы как известно, негативно влияют на работу сердца. Сначала у меня возникла тахикардия, которая заставила забыть о крепком кофе и чае. Позже присоединилась аритмия, колющая боль в сердце и одышка. Мне было невыносимо ходить по лестницам в институте, я задыхалась от чрезмерной физической нагрузки. На приёме у кардиолога мне посоветовали поменьше нервничать и пропить специальные таблетки с боярышником в составе. Они помогли мне временно нормализовать пульс, но после очередного стресса нарушение вернулось, сердце болело и неправильно работало.

Я решила искать варианты через интернет и заказала натуральные капсулы для сердца Кардокс. Состав препарата просто шикарный, здесь есть мёд, магний, кальций, калий, пчелиная огневка. Длительное применение препарата чистит сосуды от чрезмерного холестерина и вредных веществ, улучшает кровообращение, укрепляет стенки сосудов, нормализует обменные процессы, препятствует образованию тромбов. Капсулы защищают сердце от инфаркта, помогают устранить рубцы при его возникновении, нормализуют давление.

Я принимала препарат несколько раз в день натощак, курс лечения 30 дней. Постепенно моё самочувствие улучшилось, я успокоилась, восстановился нормальный сон. Исчезла частая тахикардия и аритмия, сердце работало тихо и спокойно. Но самое главное, что у меня пропала одышка, появилась физическая работоспособность. Теперь я чувствую себя здоровым человеком, моё сердце в полной безопасности.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Mirochka) Мирослава
4 Июля 2017, 20:50
Город: Санкт-Петербург
Авторитет: 2.4453
Отзывов: 13, быстрых: 1266
 
 
Улучшается работа сердца
Достоинства:
  • без ГМО натуральный состав
  • очищение от холестерина
  • долгий эффект
Недостатки:
в интернете пришлось делать заказ
Отзыв:
У меня мама в возрасте уже и последнее время из-за перепад температур на улице - то жара, то проливные дожди стала жаловаться, что сердце у нее пошаливает - ноет и тянет, давление скачет, а перед глазами порой черные мушки. Я ее к врачу отправила, кардиограмма действительно не аховая оказалась. Врач выписала какие-то таблетки, но мы покупать не стали из-за большого количества побочных эффектов. Я искала исключительно натуральное и действенное. Много лекарств пересмотрела в интернете, отзывы читала, и остановилась на комплексе Кардокс. Оформляла и покупала на официальном сайте, естественно вышло с небольшой переплатой.

Мне понравился состав, он исключительно натурален. В нем - пчелиная огневка, мед, калий, кальций, магний + концентрат полезных веществ. Мама сразу стала принимать с первого дня, как таблеточки получили. В одной упаковке - 50 гранул по одному грамму. Принимать надо обязательно весь курс по 2 штучки за пол часа до еды. Дальше надо обязательно сделать перерыв 2 недели и повторить месячный курс. Принимать лекарство можно и детям, но в дозировке - 1 гранула в сутки.

Отмечу положительные стороны. Препарат снижает уровень холестерина, уменьшает приступообазные головные боли, понижает артериальное давление. Чтобы был лучший эффект от лекарства можно после каждого приема съедать чайную ложечку меда.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля