Отзывы о Акция Доширак: «30 лет в России!»

Акция Доширак: «30 лет в России!»

(poetesa3) Мария Ивановна
3 Июля 2017, 13:22
Город: sverdlovsk zip 624621

Не такая интересная акция, как раньше!
Достоинства:
Можно выиграть приз.
Недостатки:
Нет гарантированных призов.
Отзыв:
Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о промо-акции от торговой марки "Доширак". Проводится она уже не первый раз, я в ней принимаю участие уже второй раз. Суть акции в том, что вы приобретаете товар в акционной упаковке, на оборотной стороне этикетки находите двенадцатизначный код, который нужно ввести на сайте акции. Для этого необходимо пройти процедуру регистрации. Это очень просто, занимает меньше минуты.

Призы
Организаторы акции обещают три автомобиля, 25 смартфонов, 25 колонок, ну или деньги на телефон в размере 500, 100 и 50 рублей. А в прошлой акции были еще и гарантированные подарки - футболка и магнитная фоторамка (я накопила коды и на то и на другое). Жаль, что в этом году гарантированных призов не будет.

Мои коды

У меня в наличии оказалось пять промо-кодов. Я решила не медлить и зарегистрировать их на сайте. После ввода каждого кода необходимо подождать 30 секунд и только потом приступать к регистрации следующего кода.

Победители
Итак, свои пять кодов я зарегистрировала, теперь необходимо только ждать. В течении 10 календарных дней можно периодически заходить в свой личный кабинет и ожидать выигрыша.

Так вот, по прошествии десяти дней я узнала, что стала обладателем грандиозного приза - 50 рублей на телефон! Хотелось бы большего, но так как коды мне достались совершенно бесплатно, то грех жаловаться.