Отзывы о Кэшбэк Letyshops.ru

4.0

(keyg) Ярик

(keyg) Ярик
В целом отличная партнерка
Достоинства: нормальный % от суммы покупки
Недостатки: для меня их нет

В целом отличная партнерская программа. Очень удобно пользоваться. Для того что бы начать получать процент от своих покупок нужно пройти простую регестрацию и установить расширение в свой браузер и дальше уже можно покупать и экономить. Но как мне показалось также есть несколько небольших минусов. Для начала это процент который за последний год значительно упал и это немного печально. Также расшерение постояно реагирует на любой товар даже если товар еще не в корзине.

17.08.2018 22:58

(poetesa3) Мария Ивановна
3 Июля 2017, 08:54
Город: sverdlovsk zip 624621

Хотите сэкономить на покупках в интернете? Сервис LetyShops предоставляет вам такую возможность!
Достоинства:
Простая регистрация;
Понятный интерфейс.
Недостатки:
Не нашла.
Отзыв:
Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о кэшбэк-сервисе LetyShops. О нем я узнала только в прошлом году, к своему сожалению. Ведь я делаю покупки в интернет-магазинах очень часто.

Для тех, кто не знает что же такое кэшбэк? Так называется определенный процент, который вам возвращается за покупку. Это очень удобно, тем более, если покупки крупные.

Регистрация.
Зарегистрироваться здесь очень просто. Как на многих сайтах, можно пройти полную регистрацию через электронную почту, либо авторизоваться через социальные сети. Я просто авторизовалась через В Контакте.
При регистрации администрация сайта дарит премиум-аккаунт на семь дней, он позволяет получать увеличенные проценты за покупку.

Магазины.
Расскажу в каких магазинах можно получить кэшбэк? Естественно, в самых популярных, таких как Lamoda, Bon Prix и т.д. Для меня самые популярные - Aliexpress и Ozon. Кстати, если установить расширение для браузера, он будет автоматически предлагать вам активировать кэшбэк. На мой взгляд, это очень удобно!

Как получить кэшбэк?
Все очень просто. Можно перейти в магазин с сайта LetyShops в выбранный вами магазин и начать покупки. Но я поступаю проще. Я сразу захожу в магазин и расширение предлагает активировать кэшбэк.

Как долго ждать начислений?
Ваш кэшбэк отображается в разделе Заказы и Финансы. Сразу после того, как вы оформите заказ, в вашем кабинете будет отображаться возврат и статус у него будет - в ожидании. Через некоторое время, вы получите свой заказ, продавец получит оплату и тогда ваш процент из статуса В ожидании перейдет в статус Зачислен.

Вывод средств.
Минимальная сумма на вывод составляет 500 рублей. Но я вывела 85 рублей. Как мне это удалось? Благодаря Lety-кодам. Вы можете просто ввести в любом поисковике Lety-коды и посмотреть какие из них действуют сейчас. Мне повезло найти код, благодаря которому можно было вывести средства от 1 рубля. А еще один код, который дает мне увеличенные проценты до ноября.

Несомненно, кэшбэк-сервис LetyShops я рекомендую!