Отзывы о Кухонный комбайн Экстра-р Ротор

(galina77) Галина
3 Декабря 2014, 15:37
Город: Донецк

Быстро измельчает
Достоинства:
качественно перемалывает
Недостатки:
шумный
Отзыв:
Сейчас современной женщине тяжело на кухне обойтись без кухонного комбайна. Это значительно экономит время в приготовлении. У меня кухонный комбайн Экстра-р Ротор, цены его не знаю, мне подарили его родители мужа на день рождение. Работой я довольна, раньше вручную крутила фарш, сухари, лук на советской мясорубке. Фарш получался крупного помола, бывало, что и некоторые куски е захватывал. С моим подарком все стало по другому. Перемалывает быстро и качественно, еще не было, что он с чем-то не справлялся. Правда шумит, но я на это внимание не обращаю, лучше, чем крутить вручную. Не ломался, меня устраивает!

(sila555) алексей
8 Марта 2014, 14:35
Город: ставрополь

Хороший кухонный комбайн
Достоинства:
Много плюсов
Недостатки:
Особых не обнаружил
Отзыв:
Про кухонный комбайн "экстра-ротор" можно рассказать много хорошего. Он предназначен для изготовления фарша и томатов, подробнее я сейчас расскажу.

Если же вы ленивый человек, и не любите молоть мясо в ручную, тогда эта уникальная мясорубка сделана специально для вас! Она способна автоматически перемолоть любой продукт включающие в себя помидоры, чеснок, мясо, сало и многое другое, впрочем она лучшая в своем роде, и заслуживает первое место.

Для такого агрегата характерны следующие возможности, а именно удобство, мощность и уникальность, к тому же она еще и недорогая что очень выгодно покупателям.

19 Декабря 2013, 17:14
Город: ярцево

Мой главный помощник на кухне
Достоинства:
Множество разнообразных насадок, прост в использовании
Недостатки:
Шумно работает
Отзыв:
С покупкой этого прекрасного комбайна я просто забыла о своих мучения и забросила ручную тёрку.
Теперь я сама без проблем делаю фарш и свойские пельмени стали любимым блюдом в нашей семье.Вообще я большая любительница консервации, заготавливаю много разнообразных салатов и супов на зиму, все ингредиенты соответственно нужно перетирать на тёрке, а это нудное мучение, поставив нужную мне насадку я за десять минут получаю готовое содержимое которое остаётся только разложить по баночкам. Я даже умудряюсь перекручивать на нём варёное мясо своей годовалой дочке, получается так мелко что даже не нужно пережёвывать, так же овощи и фрукты превращаются в однородное пюре.
Разбирается достаточно легко, так же и моется. За год использования у меня не заржавела ни одна насадка, встроенные ножи достаточно острые и долгое время не нуждаются в заточке. Комбайн достаточно компактный, не занимает лишнего места на кухне, дизайн тоже мне нравится, приятен взгляду. В службе тоже пока не подводит, прослужит я думаю достаточно долго если правильно придерживаться инструкции.Цена приемлемая, я думаю хорошо оправдывает качество. В общем когда мы приобрели эту вещь мы не пожалели, служит исправно, деньги потрачены не зря.

(analitik) Вячеслав
15 Декабря 2013, 18:52

Пластмасса вместо металла
Достоинства:
+ Много насадок
+ Реверс
+множество функций
Недостатки:
- Большинство деталей внутри из пластмассы
- Недолговечная служба
Отзыв:
Приобрел этот товар год назад. Прослужил он недолго-примерно 4 месяца. Я даже не успел испробовать все его функции. Хотя я тщательно прочитал руководство пользователя, и ничего не нарушал. Также за мясом я тщательно следил, убирал все кости и вырезал жилы. Но вскоре комбайн стал странно себя вести. Он стал непонятно шуметь, а такого раньше не было. И вскоре после таких изменений он перестал работать. Я решил его разобрать, и в основном все детали в нём были пластмассовые, даже шестерёнки. Вот одна из шестерёнок и поломалась.
И теперь двигатель работает, но не передаётся вращательный момент. Приобретать этот товар не советую. Вот если бы производитель заменил пластмассу на металл, то можно было купить. А это вряд ли произойдет. Поэтому ,лучше купите кухонный комбайн другой , более надёжной фирмы. Которая отличается надежностью и хорошим отношением к клиентам