Отзывы о Гольфы с закрытым носком для профилактики варикоза "Интекс"

Гольфы с закрытым носком для профилактики варикоза "Интекс"

(alyona25) Алена
8 Июля 2017, 05:14
Город: Воронеж

Удачный первый опыт
Достоинства:
  • красивые
  • не сползают
  • выбор цвета
  • удобно сидят
Недостатки:
  • цена
Отзыв:
Я столкнулась с проблемой варикоза относительно недавно. Я очень не хотела осложнений, да и это неприятное ощущение в ногах беспокоило, поэтому я решила обратиться к врачу по поводу ног. По его рекомендации я купила компрессионные чулки и гольфы. Выбор пал на фирму Интекс совершенно случайно - когда искала в интернет-магазинах какие лучше купить попала на них и прочитав отзывы решила брать.
Еще с картинок в интернет-магазине они мне понравились внешне, а когда я надела их только удостоверилась, что они отлично выглядят. Надевать их немного непривычно, нужна практика, но я быстро приловчилась. Сидят на ногах удобно, резинка к моей радости не сползает вниз, носятся комфортно. За пару недель ногам стало ощутимо лучше.
Рекомендую их тем, кто мучается выбором подходящего компрессионного трикотажа для варикозных ног, берите, не ошибетесь!

(svetikiv82) Света
30 Июня 2017, 05:35
Город: Белгород

Профилактика лучше лечения
Достоинства:
  • эффективность
  • хорошая резинка
  • удобно носить
  • выглядят как обычные гольфы
Недостатки:
  • не обнаружила
Отзыв:
Незадолго после начала беременности начали болеть ноги, но выступающих вен на ногах не было. Посоветовалась с врачом и пришли к выводу, что стоит использовать компрессионный трикотаж для профилактики варикозных заболеваний во избежания ухудшения состояния моих ног или еще хуже - варикозных болезней. Выбрала гольфы потому что они очень органично смотрятся с повседневной одеждой да и вообще достаточно хорошо выглядят.
Что касается эффекта - очень скоро после начала использования дискомфорт и боль в ногах у меня прошла, так что в этом плане они отлично себя показали, я полностью довольна. Единственный момент это то, что они немного капризны в плане ухода за ними (на коробке написаны все необходимые условия хранения и использования), но быстро привыкла да и для медицинского трикотажа это необходимая мера как мне кажется.
Советую гольфы этой фирмы всем девочкам с такой же проблемой как у меня, а в частности беременным потому как знаю, что беременность несет за собой такой неприятный "бонус" как проблемы с варикозом.