Отзывы о Gamekit Игровая приставка с функцией приема цифрового спутникового телевидения

Gamekit Игровая приставка с функцией приема цифрового спутникового телевидения

Достоверность отзывов: Недостоверные! / Большинство отзывов размещены одними и теми же пользователями под разными аккаунтами и именами, и могут вводить вас в заблуждение!

5.0

(Leonov56) Роман

(Leonov56) Роман
Отзыв о игровой приставке GS Gamekit
Достоинства: Большой выбор игр в каталоге, интересна для всей семьи
Недостатки: Не нашли

Несколько недель назад кумовья привезли нам игровую приставку компании Триколор под названием GS Gamekit. Мы ее очень быстро подключили и играли все вместе целый вечер. Понравилось, то что игр очень много, разнообразные, на любую тематику. Ещё и хорошо, что первые пол года для скачивания игр совершенно бесплатные. Мы в полном восторге. В дальнейшем хотим оформить подписку на целый год для удобного скачивания игр из каталога. Даже жене, которая никогда в игры не играла, приставка очень понравилась.

25.10.2017 12:47

Руслан Приходько
23 Июля 2017, 18:08

Отзыв о приставке GS Gamekit
Достоинства:
- Доступная цена
- Много игр для скачивания
Недостатки:
Не нашли
Отзыв:
О приставке GS Gamekit впервые узнал из интернета. Приставка с 4-х ядерным процессором, шла как раз по акционной цене. Решил заказать, тем более, что у меня есть маленький сын, которому это будет интересно. Посылка пришла в течение 3-х дней, в комплекте шел джойстик и пульт управления в играх. Большой каталог игр для скачивания, в разнообразных жанрах. Играем вместе с сынулей по вечерам, а наша мама смотрит цифровое ТВ. Рекомендуем эту приставку, если у Вас есть маленькие детки, так как игры для них не сложные, постоянно появляются новинки. Приставкой очень довольны, тем более что и цена приемлемая.

Михаил Черкасов
17 Июля 2017, 23:05

Отзыв о приставке GS Gamekit
Достоинства:
- Большой выбор игр для скачивания
- Возможность просмотра цифрового ТВ
Недостатки:
Не нашел
Отзыв:
Игровую приставку GS Gamekit сестра подарила на день рождение. В первый же вечер играли со всеми гостями, было очень весело. Быстро и легко подключили ее к телевизору, в комплекте джойстик и пульт для управления в играх. Сестра оформила подписку на месяц. В каталоге в доступе было около 80 игр для скачивания. Весь вечер играли и в гонки, и в стрелялки. Очень увлекательно. Теперь можно весело проводить вечера в кругу друзей. А вообще мне очень нравится приключенческая игра "Три богатыря". Пока я играю, жена может спокойно смотреть свои любимые телепередачи с помощью цифрового ТВ на другом телевизоре. Безумно рад такому подарку. Теперь хотим такую же приставку крестнику на день рождение подарить.