Отзывы о Мясорубка Saturn ST-FP1098

(glina1976) Николай
15 Декабря 2013, 18:28
Город: кобрин

Отличный помощник на кухне
Достоинства:
Достаточно мощный мотор - 1600 Ватт, привлекательный дизайн, удобный в обращении.
Недостатки:
Слабая пропускная способность при обработке картофеля на "драники", ну и звук соответствует мощности - г удит как пылесос.
Отзыв:
В целом это замечательный аппарат! Чешская фирма Saturn. Гарантийные обязательства фирмы- 2 года. Это срок для такого прибора. У меня несколько месяцев. Купил у предпринимателя в ларьке, эксплуатирую нещадно. Продавец  занимается такими приборами уже несколько лет, возвратов по гарантии  с его слов не было ( думаю не врет, читаю лица). Понравился дизайн и прочность конструкции, множество насадок для нарезки овощей, соковыжималка. Мясорубка-это вообще песня: свинина, говядина, сало- вылетает просто "пулей" и он совсем не устает (слышно по работе мотора). Проблема с насадкой "драники". Ее диаметр должен быть больше. Получается, чтобы быстро стереть  картофель - нужно его порезать на 2, 3 части. На семью из 5 человек(драники), вчера потратил 15 минут, руками все-равно дольше и труднее. А так, прибор соответствует своему названию. Это прежде всего мясорубка и очень хорошая, а остальное - дополнительный бонус.