[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Чулки для беременных "Интекс" 1 класс компрессии

Чулки для беременных "Интекс" 1 класс компрессии

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(Yamama) Оля
29 Июня 2017, 06:32
Город: Спасск-Дальний
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 0, быстрых: 3833
 
 
И модно, и полезно
Достоинства:
Доступная цена, носкость, профилактика сосудистых болезней.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Во время беременности женщина становится более уязвимой к различному ряду проблем со здоровьем, поэтому лучше всего беречься и профилактировать. Например, с варикозом встречаются многие представительницы слабого пола побывавшие в интересном положении.

Чтобы не допустить этого момента и продолжить спокойно наслаждаться всеми прелестями материнства, лучше всего купить специальные чулки. Они смотрятся не только стильно и сидят плотно, но также ничего не передавливают и вполне могут стать часто используемым предметом в гардеробе.

Приобретала для себя, когда была беременна вторым ребёнком. Ноги вообще не уставали, не было отечности, буквально пархала, а не ходила. В итоге никакого варикозного расширения вен.

На мой взгляд, эти чулки подойдут не только женщинам в интересном положении, но и всем остальным. Особенно тем, у кого проблемы с лишним весом. Отличная поддержка ногам.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(amelia87) irinapetrova815@gmail.com
28 Июня 2017, 22:47
Город: Киев
Авторитет: 3.8462
Отзывов: 0, быстрых: 1
 
 
Хорошие красивые чулочки
Достоинства:
  • удобные
  • хорошо выглядят
  • действительно помогают
Недостатки:
  • я не нашла
Отзыв:
Первая моя беременность проходила без проблем особых проблем с ногами, а во время второй я столкнулась с этими самыми венозными сеточками и звездочками на ногах. Решила не запускать это дело и на ранних стадиях купила эти чулочки по рекомендации подруги. Фирму выбрала эту потому что она мне её посоветовала и я рада, что прислушалась к ней.
Сразу почувствовала облегчение ногам после начала использования и спустя пару неделя варикозные рисунки на ногах начали проходить. Интересно то, что для "медицинских" чулков они выглядят очень хорошо. Хочу порекомендовать их всем девочкам при беременности как средство для профилактики - лучше начните носить сразу, чем потом не дай Бог были какие-то осложнения.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля