Отзывы о Чулки для беременных "Интекс" 1 класс компрессии

Чулки для беременных "Интекс" 1 класс компрессии

29 Июня 2017, 06:32

И модно, и полезно
Достоинства:
Доступная цена, носкость, профилактика сосудистых болезней.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Во время беременности женщина становится более уязвимой к различному ряду проблем со здоровьем, поэтому лучше всего беречься и профилактировать. Например, с варикозом встречаются многие представительницы слабого пола побывавшие в интересном положении.

Чтобы не допустить этого момента и продолжить спокойно наслаждаться всеми прелестями материнства, лучше всего купить специальные чулки. Они смотрятся не только стильно и сидят плотно, но также ничего не передавливают и вполне могут стать часто используемым предметом в гардеробе.

Приобретала для себя, когда была беременна вторым ребёнком. Ноги вообще не уставали, не было отечности, буквально пархала, а не ходила. В итоге никакого варикозного расширения вен.

На мой взгляд, эти чулки подойдут не только женщинам в интересном положении, но и всем остальным. Особенно тем, у кого проблемы с лишним весом. Отличная поддержка ногам.

(amelia87) irinapetrova815@gmail.com
28 Июня 2017, 22:47
Город: Киев

Хорошие красивые чулочки
Достоинства:
  • удобные
  • хорошо выглядят
  • действительно помогают
Недостатки:
  • я не нашла
Отзыв:
Первая моя беременность проходила без проблем особых проблем с ногами, а во время второй я столкнулась с этими самыми венозными сеточками и звездочками на ногах. Решила не запускать это дело и на ранних стадиях купила эти чулочки по рекомендации подруги. Фирму выбрала эту потому что она мне её посоветовала и я рада, что прислушалась к ней.
Сразу почувствовала облегчение ногам после начала использования и спустя пару неделя варикозные рисунки на ногах начали проходить. Интересно то, что для "медицинских" чулков они выглядят очень хорошо. Хочу порекомендовать их всем девочкам при беременности как средство для профилактики - лучше начните носить сразу, чем потом не дай Бог были какие-то осложнения.