Отзывы о Гейзерная кофеварка laumann BL-1127

Гейзерная кофеварка laumann BL-1127

(Sobaka1989) Света

(Sobaka1989) Света
Любимая кофеварка для приготовления кофе

Очень интересная кофеварка для любителей вкусного и ароматного кофе. Она легко моется, простая в использовании, удобная и ей всегда найдётся место на вашем столе. Для истинных ценителей этого напитка, кофеварка Вlaumann BL-1127 - незаменимая подруга и помощница. С ней, каждое утро будет радостным и впечатлительным, а вечер - спокойным и расслабляющим.

28.06.2017 20:07

29 Июня 2017, 06:08

Для тех, кто любит вкусный кофе по утрам
Достоинства:
Небольшая цена, простота использования, прослужит долго.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
К сожалению, кофе из пакетиков так не бодрит по утрам, как приготовленный своими руками. Для этого всего лишь нужно приобрести кофеварку и баловать себя, а также своих родных и близких вкусным напитком.

Почему мне приглянулась данная модель? Да потому что она не дорогая. А ещё, на мой взгляд, она показалась мне простенькой, так как со сложной техникой я особо не дружу.

И правда, способ эксплуатации очень прост. Открываем крышку, наливаем туда воды, примерно на две порции и насыпаем кофе. Крепость уже регулируем самостоятельно.

За счёт пара напиток становится более насыщенным и приятным на вкус. Также он абсолютно чистый, поскольку мелкие частички отфильтровываются.

Ощущение бодрости и хорошее настроение на весь день обеспечены. Неплохая модель, которая должна быть в каждом доме.