Отзывы о Эфирное масло Эльфарма Эвкалипт

4.5

(MaxMarta) Марина

(MaxMarta) Марина
Профилактическое средство.
Достоинства: цена, качество, состав и доступность
Недостатки: нет таких, не заметила

Замечательное средство для профилактики орви, простуд и прочих хворей - эфирное масло эвкалипта эльфарма. Цена вопроса небольшая, а ингаляции отличные. У меня вся семья уже полтора года как осень и зиму так переживает и никаких проблем, болячек и прочего. Главное почаще делать полезные ингаляции или же добавлять пару капель масла при принятии ванны. Отлично действует на дыхательные пути, словно прочищает и выгоняет все микробы. На заметку себе давно взяла, жалею, что практиковать начала не так давно.

26.09.2017 16:44

(grishaeva85) Елена

(grishaeva85) Елена
При ОРВИ и простудах, самое лучшее средство
Достоинства: помогает пройти сезонные простуды без болезней
Недостатки: аромат может показаться резковатым

В межсезонье - осень, весну + зима само собой, вся моя семья справляется с орви, простудами и вирусами народными методами. А именно ингаляциями. Эфирное масло Эльфарма Эвкалипт хорошо подходит для этого дела, потому что прочищает дыхательные пути и не оставляет шансов для инфекций и микробов. В прошлом году посоветовала моя терапевт такой вариант, вместо того, чтобы покупать сиропы от кашля и капли в нос. Если чувствую, что заболеваю, то делаю ингаляции 2 раза в день. Профилактики ради можно добавить пару капель, когда принимаешь ванну (хорошо как взрослым, так и детям). Либо завести арома медальон и всегда быть в зоне защиты.

19.11.2017 01:41

(yulja) Юлия

(yulja) Юлия
Эльфарма- супер средство
Достоинства: Приятный запах и доступная цена
Недостатки: Может вызвать аллергическую реакцию

Эфрное масло Эльфарма эвкалипт,очень хорошее средство для поднятие иммунитета. У него очень приятный запах,он освежает и будто наполняет силой и энергией. Его очень хорошо использовать на начальной этапе заболевания,он борется с вирусами и инфекциями. Так же его можно использовать для ванны,для кожи он тоже не менее полезный, кожа после такой ванны с эфирным маслом становится упругой и гладкой.Так же Эльфарма эвкалипт,очень полезен для роста волос. Всем настоятельно рекомендую Эфирное масло Эльфарма эвкалипт. Не пожалеете.

15.03.2018 14:13

29 Июня 2017, 05:48

Широчайший спектр применения
Достоинства:
Небольшая цена, натуральность, безопасность.
Недостатки:
Не замечено.
Отзыв:
Эфирные масла сегодня очень часто применяют в различных косметических процедурах. Их большое разнообразие, поэтому выбрать что-то для себя может каждая женщина.

Мне нравится Эвкалипт. Он обладает широким спектром полезных действий. Применяю его не только в качестве оздоровления, когда появляется насморк или ранки на теле, но ещё и для поддержания красоты.

Делаю маски на основе данного средства. Это очень полезно волосам и они становятся более блестящими и послушными. Таким способом я даже от перхоти избавилась.

Принимая ванны, с Эвкалиптом я не только становлюсь более спокойной, после тяжёлого трудового дня, но также возвращаю кожному покрову мягкость и гладкость. Я же говорю, очень полезное средство.

(Nikolawka) Nikolawka
28 Июня 2017, 18:07

Эфирное масло
Достоинства:
состав, цена и эффект
Недостатки:
не могу ничего сказать
Отзыв:
Эфирное масло "Эльфарма" Эвкалипт мой спаситель и лучший друг! И это без преукрас, реально так и есть! Как научилась правильно пользоваться эфирными маслами, так большая часть лекарств отправилась в утиль. Гораздо приятнее лечиться с помощью натуральных средств и не пичкать себя лишней химией по поводу и без. Если говорить конкретно про Эльфарма и масло эвкалипта, то это просто находка для профилактики и лечения насморка, кашля, простудных заболеваний. "Пробивает" на ура все сопли, кашли и прочее. Стоит ли сделать ингаляцию, либо добавить пару капель в воду, когда принимаешь ванну. Цена вопроса 100 рублей и кладезь здоровая для всей семьи! Я очень воодушевлена и понимаю как же это здорово, помогать своему организму естественным путем! Причем этот вариант подходит как деткам, так и взрослым. Действительно универсальная вещь для всего семейства.