Отзывы о Пчелиный Спас живица крем от геморроя

Пчелиный Спас живица крем от геморроя

(lentochka350) Елена

(lentochka350) Елена
Замечательно справляется со столь деликатной проблемой, как геморрой
Достоинства: Органический состав. Быстро заживляет трещины.
Недостатки: Нет в продаже в аптеке

В период беременности я впервые столкнулась с геморроем. До этого лишь из теории знала, какие неприятные симптомы у этого заболевания. На последнем триместре беременности мне пришлось испытать на себе все "прелести" данного недуга.

С данной проблемой обратилась к проктологу. Врач сказал, что поскольку я нахожусь в положении, принимать препараты, в состав которых входит химия, не желательно. Посоветовал приобрести крем Пчелиный Спас от геморроя. Поскольку он местного действия, вреда здоровью не нанесет. Найти препарат в аптеке лично для меня стало сложной задачей. По этой причине средство пришлось заказывать на официальном сайте производителя. Доставили крем очень быстро, оплатила в почтовом отделении при получении товара.

Мазь наносила утром и вечером. Просто наносите крем в небольшом количестве в очаг поражения. Перед нанесением средства желательно принять душ и хорошенько просушить область промежности. Лечебный курс в каждом конкретном случае индивидуальный и зависит от стадии заболевания и других критериев.

14.08.2017 05:04

29 Июня 2017, 05:31

Геморрой повержен
Достоинства:
Полностью натуральный состав, доступная цена, нет противного запаха.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Геморрой может появиться у кого угодно, будь то мужчина или женщина, да и возраст тут не важен. Безусловно, он не вылазиет сам по себе, для этого нужны факторы. Чаще всего малоподвижный образ жизни или постоянная нагрузка на тазовую область.

Я вот, как стала на огороде работать, так обнаружила у себя геморрой. Скорее всего тяжести натаскалась, хотела помочь и работала на износ.

В общем, почувствовала сначала зуд и жжение, а потом обратила внимание, что появились узелки синеватого цвета и кровоточивость. Сидеть нормально я уже не могла.

Пользоваться свечами как-то побоялась, а вот к крему отнеслась с большим доверием. Бабушка вспомнила серию средств от Пчелиный спас и там как раз-таки и был данный товар.

Наносила дважды в сутки, слегка втирая. Никаких побочных эффектов. Полное отсутствие запаха, что очень радует. Не люблю мази, которые раздражают своим ароматом.

Облегчение пришло уже с первых дней, но я довела курс лечения до двух недель. Полное избавление от геморроя и никакого рецидива.

(oksy36) Оксана
29 Июня 2017, 01:10
Город: Запорожье

Постепенное избавление от геморроя
Достоинства:
  • Натуральность
  • Эффективность
  • Безопасность
  • Заживляет геморроидальные узлы
  • Устраняет сильный дискомфорт
Недостатки:
  • Заказ через интернет
Отзыв:
Мой братик работает менеджером в офисе, постоянно сидит за компьютером, выполняет много бумажной работы. Такие люди питаются бутербродами быстрого приготовления, а это очень плохо для пищеварительной системы, возникает геморрой. В последнее время я стала замечать, что он ходит вялым, подавленным, совсем без настроения. Как оказалось, его уже неделю беспокоит кровотечение и зуд в деликатном месте, все походы в туалет заканчиваются ужасной болью. Он стесняется идти в аптеку, попросил помочь в этом вопросе.

Я нашла средство получше, а именно крем от геморроя Пчелиный Спас. В составе есть ромашка, сосновая живица, прополис, огневка пчелиная. Компоненты крема оказывают заживляющее действие, устраняют бактерии, воспаление, зуд, боль и кровотечение. Длительное применение способствует уменьшению геморроидальных узлов, препятствует образованию трещин и тяжёлых осложнений. Такое средство не оказывает мгновенного действия, зато абсолютно безопасно для здоровья.

Брат использовал его чётко по инструкции, втирал утром и вечером в воспалённое место. Крем удобен в применении, жирных следов не оставляет. Через 3 недели от геморроя не осталось следа, прекратилась сильная боль, ушло покалывание и воспаление. Он мог нормально ходить в туалет, узлы исчезли, кровотечение не беспокоило. Для профилактики обострения временно соблюдал специальную диету, которая исключает твёрдую и тяжёлую пищу. Крем отличный, жаль в аптеках его не найти.

28 Июня 2017, 21:07

Быстрое решение проблемы
Достоинства:
  • использование только натурального сырья
  • эффект
Недостатки:
  • нет в аптеках
Отзыв:
Такую проблему обсуждать не совсем удобно по понятным причинам. Да что там говорить, даже близким людям стыдно признаться. Поэтому я прекрасно понимаю своего мужа, когда у него появились первые признаки геморроя, он мне ничего не сказал. Но, что меня потом злило больше всего, что он не принимал никаких мер, ну а про врача вообще молчу. Как мне он объяснил в последствии, думал, что всё пройдет само собой. Хотя, чему удивляться что у него появилось данное заболевание, он ведь таксистом работает, целыми днями же в машине проводит, не то чтобы деньги нужны, нравится ему такой образ жизни. Ну а когда и меня катает по вечерам.

В общем, как всё выяснилось, я просто увидела на туалетной бумаге в ведре пятна крови. У меня тогда самая настоящая истерика началась, я чуть ли не представила, что он умирает. И вот тогда мой благоверный раскололся. Естественно, показывать он мне ничего не стал, к чему это.

Лечение любимого человека я взяла на себя, им и стал крем Пчелиный Спас живица. Как вы поняли из названия, там есть указанные в названии составляющие, плюс, ромашка, огневка пчелиная. Но, и это не самое главное, уникальность крема ещё в том состоит, что в него не добавлены разного рода вредные составляющие, что очень важно, так как у моего мужа чувствительность на химические вещества, он даже чай не пьет с добавками.

Привлекает простота использования, да и то, что в причинное место не нужно свечи засовывать, мужчины это особенно не любят. В общем, 2 раза в день наносим средство в место назначения. Я сильно не лезла с расспросами, зная, что близкому человеку итак неудобно. Следила только за тем, чтобы он не пропускал процедуры, ну не как надзиратель, а так, между прочим.

В итоге, он не использовал крем до конца, объяснил тем, что это ему надоело, он уже якобы неделю ничего дискомфортного не ощущает. А лучше бы до конца его использовать, но я уже не стала вставлять свои пять копеек, сам если почувствует появление недуга, то и продолжит лечение. Надеюсь, этого не произойдет.