Отзывы о Трогательный Зоопарк Рязань

4.0

(Николаич) Николай

(Николаич) Николай
Масса положительных эмоций

На днях посетили зоопарк! Дети в радости, и мы тоже. Находится в центре города. Интересное место для похода с детьми. Удобный интерьер, дизайн помещений радует глаз. Хотелось отметить возможность присесть на лавочки и передохнуть.

28.06.2017 17:47

(Solnce5995) Эльмира

(Solnce5995) Эльмира
интересный зоопарк для всей семьи
Достоинства: животные разнообразные
Недостатки: не найдено

Хочу поделиться с вами своим восторгом об этом зоопарке.
     С сыночком посетили этот замечательный зоопарк, ребёнок как и я получил массу удовольствия. Мы трогали и кормили животных. Зоопарк трогательный - это восхитительное место для всей семьи. Можно увидеть в нём множество живот, как говориться выставка усатых, рогатых, копытных и хвостатых. Две зоны: «Дом обезьяны» - ежики, змеи, игуана, хамелеон, лягушка, черепахи, пауки, хорьки. крокодил и обезьяна и  две зоны: «В гостях у фермера»- страусы "Эму", овцы, козы, кролики, куры, индюки, цыплята, поросята .  Перед тем как мы пошли в зоопарк я читала множество отзывов, там были отзывы как плохие так и множество хороший. Много людей писало что там грязно, но лично я не увидела грязноты. Большие вальеры у животных, везде чисто, животные накормлены.
Огромное спасибо сотрудникам этого зоопарка за экскурсию. Я и мой ребёнок доволен! Рекомендую!

21.01.2018 14:36

(Talgat96) Талгат

(Talgat96) Талгат
Сходили на ура, мне такие места радует
Достоинства: Обожаю животных
Недостатки: У животных недостатков нету

Мне такие места с детства нравились, и до сих пор хожу. Животные - это как люди, только меньше, не зря говорят что они наше братья меньшие. Можно собой даже пару еду взять и угостить их, обожаю кормить животных. Если вы тоже любите их, то время вас не заставит что бы сходить сюда. Также дают потрогать их, а это иногда бывает крайне редкость в таких местах. С удовольствием поставлю пятёрочку из пяти. Удачи вам народ в таких местах и берегите руки, некоторые животные могут их откусить:).

21.02.2018 20:54

(Alina29Pobednova) Алина

(Alina29Pobednova) Алина
Я вернулась в детство
Достоинства: Чисто, нормальный запах, животных можно погладить, покормить, пофотографироваться с ними.
Недостатки: Не обнаружила

Всего в зоопарке находится три зала. Здесь мы увидели скунса, который мирно спал и никого не трогал. Маленьких жёлтеньких цыпляток, они такие пушистые, и когда берёшь их в руки, они мирно сидят, а не щипают. Кролики разных окрасок, они очень добродушные. На вольерах есть надпись, что любят животные, например на вольере с кроликами было написано: "Мы любим морковку. Ваши кролики". Дальше были морские свинки, меня порадовало, что у них там было много места. Работники постоянно убирают, чтобы мусор не разносился. Также были ещё большие черные свиньи. Милые козочки, которые любят позировать для фотографий, они едят всё, даже сухофрукты. Также ещё там был курятник, птицы очень громко кричат, тем самым, привлекая к себе внимание посетителей. Есть ещё насест. Я считаю что такой прекрасный зоопарк поможет адаптироваться ребёнку в животном мире. При входе в него там есть красивый фонтанчик с красноухими черепахами и сомами. И рыбок можно покормить, корм можно купить на входе. Есть ещё мельница, коридор в вентажном стиле, всё сделано в одном стиле очень аккуратно и красиво. Во втором зале находят приматы и хладнокровные. Есть такие развлечения как раскопка, ещё там стоит микроскоп для деток повзрослей. Летает летучая мышь, её также можно было кормить. Дерево желаний, романтическая арка для красивых снимков, маленькая олениха, крокодил, для страусов устроили очень скудный вольер, что очень меня расстроило. Поэтому с удовольствием схожу ещё раз сюда, это стоит того.

Фотографии:
03.05.2018 23:04