[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Пояс Нуга Бест Миракл 2

Пояс Нуга Бест Миракл 2

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(Yamama) Оля
28 Июня 2017, 06:12
Город: Спасск-Дальний
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 0, быстрых: 3833
 
 
Пояса лучше использовать в комплексе
Достоинства:
Простота использования, безопасно, работает от батареек.
Недостатки:
Лёгкий эффект.
Отзыв:
В моей практике было несколько разных поясов, поэтому к ним я отношусь не слишком положительно. Они хоть и безобидные, но вот без применения дополнительных средств не дают обещанного эффекта. Сами посудите, как низкочастотные волны могут разбить большие жировые отложения.

Они лишь слегка могут подтянуть контуры на талии или бедрах и улучшить кровообращение. Лучше всего их использовать с различными кремами для похудения или же с таблетками.

Не нужно рассчитывать, что при той же степени интенсивного питания, как и раньше, пояс уберет, скажем, килограмм десять. Этого не будет, хоть три месяца подряд включай вибрацию.

Поэтому в комплексе это средство очень даже полезное, а отдельно - не очень. Выбор за каждым.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(OLCHIK) Ольчик
27 Июня 2017, 16:45
Город: Краснодар
Авторитет: 3021.6121
Отзывов: 27, быстрых: 4411
 
 
Если помогает, то совсем немного
Достоинства:
  • использование природных минералов
Недостатки:
  • цена
Отзыв:
Приехали мы с мужем в гости к знакомым, сто лет их не видели. Причем нам целых два месяца можно было у них тусоваться, ведь у нас обоих отпуск продолжительный был. Люди они очень интересные, начитанные, есть о чем поговорить, да вот только у них перебор есть в том, что они скупают буквальным образом разные разрекламированные средства. В данном случае обсудим пояс.




Фото приспособления, описание






Начнем с того, что лечебный эффект осуществляется за счет турмания, некого состава из турмалина, вулканических пород, ну и германия. В процессе обработки все эти составляющие измельчаются до порошка, ну а потом превращаются в турманиевую керамику.

Инструкция по применению

В принципе, все шаги в инструкции я запечатлела. Самое главное, что пояс нельзя использовать на открытые участки, нужно под пояс приложить мокрое полотенце, ну или ткань. После этого закрепляем его и устанавливаем нужное значение на пульте.








Кстати, рекомендованное время применения составляет 20 минут, после этого прибор в автоматическом режиме отключается. Не ждите сильного нагревания даже на максимуме, теплота совсем немного ощущается. Кстати, что не скажешь о мате с такими же составляющими от данной компании, вот там нагрев осуществляется до 70 градусов, поэтому и печет по полной программе.

В общем, на начало применения у меня наблюдались проблемы с коленями, они ныли довольно часто, особенно на погоду, артрит давал о себе знать. И вы знаете, после нескольких применений мне стало гораздо лучше. Вот нисколько не обманываю. Я окрыленная результатом решила, что пояс мне ещё и похудеть поможет, давай его в области талии использовать, но, объемы остались теми же, это же касается и некоторых имеющихся у меня отложений апельсиновой корки.




Противопоказания

На них обязательно стоит обратить внимание, хотя, создатели об этом сильно не говорят. Ни в коем случае не используйте его при гипертонии, воспаленных участках тела.

И ещё, если имеют место гинекологические проблемы, то тоже лучше не рисковать, также как и в случае онкологических заболеваний.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля