Отзывы о Турманиевый мат Нуга Бест nm-2500 односпальный

Турманиевый мат Нуга Бест nm-2500 односпальный

27 Июня 2017, 12:02

Слишком разрекламирован, но всё же есть положительное влияние
Достоинства:
  • действительно, снимает мышечное напряжение
  • успокаивает
Недостатки:
  • цена
Отзыв:
Я не собираюсь рекламировать данный матрас, а расскажу о том, помог ли он мне реально или нет. Я бы никогда его не купила, честно сказать, даже по материальным соображениям, ведь стоит он довольно прилично, сколько именно расскажу позднее. А для начала разберемся, что нам можно сказать втюхивают корейские производители, а если точнее компания Nuga Best.

Ну а познакомилась я с этим приспособлением у своих родителей, кстати, у них же и пояс данной фирмы имеется, но сейчас мы обсудим вышеуказанный предмет.

Вот такой внешний вид у матраса, представляющий собой небольшие турманиевые диски.

Фото

Кстати, если интересно, я запечатлела в инструкции процесс производства этого изобретения, достаточно трудоемкий на мой взгляд. Каждый диск впоследствии крепится вручную.

Для того, чтобы процесс запустился, к нашим услугам пульт управления, посредством которого мы можем выбрать желаемую температуру.

Теперь поговорим о составе, а включает в себя турманий и сплав турмалина, и германий, и некоторые вулканические породы. Ну и получается, при нагревании всё это дело приобретает типа потрясающие свойства.

Положительное влияние матраса, заявленное производителем

Почему я так написала, потому что не берусь утверждать, что так оно и есть. Хотя, производители реально постарались при производстве этой штуки, довольно приличных размеров, я не мерила, но он полностью поместился на кровать, включая и длину, и ширину.

Обещаний очень много, такое ощущение, что после его применения время обернется вспять, ты вам и замедление процессов старения, и выведение всего вредного из организма, и нормализация сна, и похудение, ну и так далее. Думаю, чем бы вы не болели, он будет непременно для вас показан.

Инструкция

Описание некоторое я сделала, теперь поговорим о том, помогает ли на самом деле, меня сразу родители предупредили, не делай температуру больше 40 градусов, потому что нереально это выдержать, слишком горячо.

Но, я их не послушалась, мне хотелось по полной испробовать возможности данного приспособления. Я включила на полную катушку на 70 градусов, полежала минут 15, только на это время меня и хватило, сильно пропотела, могу сказать.

На момент сеанса у меня сильно болела шея, вы знаете, отпустило. Поэтому положительный момент я в этом увидела. Поэтому стала заставлять маму обязательно его использовать при лечении сахарного диабета, но, увы, сколько мама не проводила сеансов, понижения сахара не наблюдалось.

Какой вывод я хочу сделать, не буду спорить, в чем-то этот матрас помогает, к примеру, ему под силу снять напряжение мышц, поможет он и немного сбросить вес, так как потеешь от него довольно прилично, действительно, излишки воды из организма выводятся, с ними и вредные вещества. При остеохондрозе он снимает воспалительный процесс.

Но, в тоже время скажу, что он не панацея, при лечении серьезных заболеваний нужно комплексное лечение. Оценю я его на твердую 3, скажем так удовлетворительная оценка, не супер, и не совсем плохо.

Цена

Не удивляйтесь, стоимость мата составляет на данный момент около 50000 тысяч, ранее она была выше.