Отзывы о Steelsseries Siberia 200

Steelsseries Siberia 200

4.0

(Talgat96) Талгат

(Talgat96) Талгат
Отличные наушники для своей цены
Достоинства: Звук, динамика, вид
Недостатки: Не было замечен

Отличные наушники, и вообще мне нравиться компания "SteelSeries". На данный момент хочу купить мышку от этой компаний, стул, клавиатуру и т.д. Действительно очень качественно выпускают свои товары, бывают и не дорогие наушники от этой компаний, а звучат как дорогие. Так что, тут уж выбор очевиден, однозначно стоит своих денег и задуматься о покупке данного товара. Моя оценка твёрдая четвёрка из пяти, а так эти наушники мне порекомендовал мои друг, с тех пор я очень рад этой покупке.

02.03.2018 17:26

26 Июня 2017, 10:15

Геймеры оценят
Достоинства:
Доступная цена, удобство, не подводят.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Отличные наушники для игр и просто для приятного времяпрепровождения. Обойдутся не слишком дорого. К сожалению, подобную модель не нашла в нашем магазине техники, приобретала через интернет, ссылаясь на положительные отзывы.

Покупала больше для своего супруга, нежели для себя. Он любит поиграть в игры, а шумы, которые идут от колонок, порой мешают. Вот и решила, пускай сидит в наушниках и слушает звуки. Все остались довольны.

Несколько раз одевала их, когда смотрела фильмы. Звуки слышны отчётливо, нет каких-то лишних помех. Сидят наушнички плотно, но не передавливают ничего. После нахождения в них даже долгое время не болит голова. Да и вообще подобная модель совершенно безопасна для слуха, нежели вкладышная.

(Jeal) Александра
25 Июня 2017, 17:17

Игровые наушники SteelSeries Siberia 200
Достоинства:
Не давят на уши;

Есть кнопка отключения микрофона;

Микрофон хороший (для игровых наушников);

Приятный дизайн
Недостатки:
Почти нет басов;
Выглядят уж очень хрупко :-)

Цена.
Отзыв:
Купила эти наушники приблизительно полгода назад взамен Razer Kraken Pro.
Первое, что бросилось в глаза (уши)) - они абсолютно не давят на голову, вследствие чего голова не болит после использования, как было например от Рейзеров) Но тут же была невероятно ощутима разница в басах - их почти нет (снова же в сравнении с рейзерами))

Наушники достаточно удобны при использовании, есть просто шикарная кнопка выключения микрофона, которая очень актуальна, если вы живете не один и при общении со своими друзьями в процессе игры к вам в комнату может ворваться батя\мама\младший брат\бабушка\собака с какой нибудь срочной просьбой :D
Микрофон у них хороший, не было ни одной жалобы на то, что меня не слышно, или на помехи.
Звукоизоляция.. ну вы ничего не услышите - классика) зависит, конечно, от того, как громко у вас включен звук
Но если вы в данных наушниках будете на полную громкость слушать музыку\общаться с кем-либо и все такое, то человек, находящийся рядом, конечно будет слышать все происходящее
Я, за отсутствием колонок, иногда включаю музыку на максимум и оставляю их на столе, слышно на всю комнату (но не за ее пределами :D )

Цена, как и на всю технику, неоправданно завышена
Я бы не купила их за 5 тысяч - как-то жалко переплачивать за курс, а не за качество (им всего полгода!!)
Мне повезло - в магазине техники была скидка)

В общем, неплохие штуки, итоговая оценка - 4\5 )