Отзывы о Lemavenol active (Лемавенол Актив) от варикоза

Lemavenol active (Лемавенол Актив) от варикоза

(Angelina :)) Ангелина

(Angelina :)) Ангелина
Укрепляет сосуды и препятствует варикозу

Немного расскажу вам о креме, который мне пришлось использовать самой. Хорошее средство, которое прекрасно ложиться, снимает усталость и боль, а главное, укрепляет сосуды, чтоб не возникало новых проблем.

26.06.2017 15:53

(oksy36) Оксана
25 Июня 2017, 17:25
Город: Запорожье

Устраняет первые симптомы венозной недостаточности
Достоинства:
  • Состав
  • Эффективность
  • Хорошо успокаивает больные вены
  • Устраняет боль и дискомфорт
Недостатки:
  • Нет в аптеках
  • Цена
Отзыв:
После декретного отпуска, я решила поскорее устроится на хорошую работу. К сожалению, сейчас очень сложно найти тёплое местечко по специальности, поэтому я пошла туда, где большая текучка кадров. В фирме где я устроилась, нужно много времени проводить на ногах, постоянно обслуживать клиентов, чтобы не было жалоб. В принципе меня ничего не напрягало, кроме жуткой боли в венах. После трёх месяцев работы, я могла носить только тапочки, вены опухли, чесались, вылезли на поверхность. Даже пятки воспалились так, что пришлось взять больничный лист.

Я не захотела идти в больницу, решила искать спасение в интернете. Здесь нашла новый крем от варикоза Lemavenol activ, заказала на официальном сайте. Состав чисто натуральный, он содержит конский каштан, кору дуба, бессмертник, календулу. Частое применение средства устраняет отёки и жжение, укрепляет стенки вен, улучшает кровообращение, придаёт ногам лёгкость. Кроме этого крем препятствует возникновению тромбов, уменьшает воспаление и боль.

Я использовала его 2 раза в сутки, втирала до полного впитывания в место воспаления. Сразу после этого вены успокаивались, прекращался зуд. Мои ноги перестали болеть, вены спрятались, ушла постоянная тяжесть в стопах. Чтобы избежать повторного обострения, я сменила работу и прекратила носить обувь на высоком каблуке. Для профилактики венозной недостаточности, принимаю настойку каштана длительным курсом. Крем очень понравился своей эффективностью.

25 Июня 2017, 08:34

Современное средство от варикоза
Достоинства:
Натуральные компоненты, простота применения, эффект.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Так сильно ждала потепления, чтобы поскорее снять с себя лишнюю одежду и одеть свою любимую легкую обувь. Вот только один неприятный нюанс - венки повылазили за это время. Так расстроилась и не знала какому препарату отдать предпочтение. Тут подруга, молодец, подсказала. Рассказала о современной креме. Решила попробовать его.

Состав натуральный, запах ненавязчивый, хорошее впитывание и быстродействие. В течение месяца можно побороть все симптомы варикоза.

Наносила ежедневно два раза. Никаких побочных эффектов не заметила. А вот лёгкость в ногах и уменьшение отечности отметила сразу.

Спустя весь курс, я смогла избавиться от былой проблемы и наконец-то перейти на летний гардероб. Хорошая штуковина.

25 Июня 2017, 01:42

Со своей задачей справляется
Достоинства:
  • мощный состав
  • экономичность
  • результативность
Недостатки:
  • в аптеке не купить
Отзыв:
Давно я у мамы не была, а тут уволилась и решила к ней съездить, времени море было у меня. Так вот, приехала и расстроилась сразу, у неё с ногами серьезные проблемы были, тяжесть, боли, толком ходить не могла, всё присесть пыталась. Я, конечно же, хозяйство на себя взяла, но, это был не выход из положения, мне же уезжать нужно было потом, и как я её оставлю. Про врачей не было разговоров, так как единственно что ей посоветовали делать операцию, и как обычно, пытаясь выудить побольше денег. Сейчас же не то время, когда медицина бесплатная была.

Сначала я начала бегать по аптекам, потом изучив ассортимент, поняла, что везде одно тоже, компоненты некоторые только меняются, ну а состав полезных составляющих минимальный. Так, выпускают для вида, такое ощущение.

Потом я вспомнила, что есть у меня знакомая одна, вроде как флебологом раньше работала. Дай думаю позвоню, вдруг что дельное подскажет помимо серьезных манипуляций. Нашла я её быстро, сейчас это через Одноклассники легко делается. Встретились, поговорили, я даже в гости её пригласила. Она поругала маму немного, типа что же вы до такого состояния довели свои ноги. Но потом посоветовала купить Lemavenol active, вроде как в этом средстве довольно активные вещества содержатся, что помогает быстро решить проблему. Но в то же время динамика зависит от запущенности заболевания. Кстати, курс применения всего 4 недели, я сразу подумала, за это время варикоз не сможет уйти окончательно, но даже на 50% уже хорошо.

Заказала я мазь, уже через неделю посылка пришла. Мама использовала средство пару раз в день, уж как она втирала, с таким энтузиазмом, видно было, как она устала от болезни. Через несколько дней смотрю, а она всё веселее, радовалась, что помогает лечебный продукт.

Через вышеуказанное время визуально варикоз отступил процентов на 70, даже больше, чем мы надеялись. А вот облегчение в ногах появилось уже в первый день. Есть ещё некоторые приятные моменты, запаха от ног практически не стало.