[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Герметик Remmers Acryl 100

Герметик Remmers Acryl 100

5 - 1

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

5.0


Добавить отзыв

Отзывы:

(SavinovAndrey) Андрей Савинов

(SavinovAndrey) Андрей Савинов
Отзывов: 0, быстрых: 1
хороший герметик для деревянного сруба
Достоинства: хорошо тянется, не трескается, не дорогой, много цветов
Недостатки: требуется наловчится, если работаете сами. начните незаметных мест или наймите профессионалов

Герметизацию сруба сделал зимой, температура в комнате сразу поднялась с +19 до +24, довольно показательно. Использовал технологию теплый шов с укладкой ПУ шнура. Рекомендую сначала попробовать на незаметном месте, если работаете сами, так как шнур иногда выскальзывает и требуется наловчиться, чтоб все пошло как надо. Акрил 100 довольно эластичный, при нанесении не течет, пневмопистолетом укладывается проще и ровнее, чем ручным. Грунтовать можно тоже им - просто разведите 1 штуку в половине ведра воды. Производители пишут, что его можно окрашивать, но я предпочел сразу выбрать нужный цвет, благо есть из чего выбирать 

24.05.2018 12:28





Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(Yamama) Оля
25 Июня 2017, 09:09
Город: Спасск-Дальний
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 0, быстрых: 3833
 
 
Влагостойкий герметик
Достоинства:
Доступная цена, просто использовать, поддаётся окрашиванию.
Недостатки:
Не замечено.
Отзыв:
Отличный современный герметик, который можно использовать при строительстве и просто для заделки появившихся трещин. Подходит для деревянной поверхности, а также гипсовой, пенобетонной и любой, которая скажем так лёгкая.

Предназначен для внешних и внутрених работ. Используется просто. Но для начала надо убедиться, что в помещении или на улице отсутствует влажность. Температура не должна быть меньше +15 градусов.

Можно наносить на любые стыки, например между бревнами или в области окон и дверей. Высыхать герметик будет около недели. Так он приобретает стойкость к влаге и другим условиям. Далее его можно покрасить в любой цвет.

Отличное средство, выручает очень хорошо. Недавно использовали его во время строительства частного дома. Претензий к качеству нет.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(BaldukovMisha) Михаил Балдуков
24 Июня 2017, 14:51
Город: Москва
Авторитет: 4.2857
Отзывов: 0, быстрых: 1
 
 
Эластичный и качественный герметик для сруба
Достоинства:
Эластичный, много цветов, отличная адгезия, долговечный
Недостатки:
Пока не обнаружил
Отзыв:
Отличный герметик для срубового дома. Выбирал долго почти из десятка различных производителей - американцы, австрийцы, отечественный, в итоге остановился все-таки на немецком Акрил 100 и ни разу не пожалел. Пятый год герметик служит верой и правдой, как говорится. Ни отслоений, ни трещин, на изменения конфигурации бревен, а кое-где довольно заметно, герметик реагирует прекрасно - растягивается и сжимается без отрыва от основания. Касаемо цветовой линейки, то тут есть 2 варианта - с зерном или без зерна, на торговых точках спрашивайте образцы, так как по каталожной полиграфии могут быть расхождения. Герметик спокойно порекомендую всем, у кого срубовой дом и кто хочет сделать герметизацию по методу теплого шва.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля