Отзывы о Мамочкина школа

Мамочкина школа

(Solnce5995) Эльмира

(Solnce5995) Эльмира
Полезный журнал для молодых мам
Достоинства: цена, полезные советы
Недостатки: не обнаружила

Здравствуйте дорогие мамочки!!!
Хочу вам рассказать как я столкнулась с этим журналом, что после этого не могу не покупать его. Увидела я у подруги которая находилась в положении, она мне прост порекомендовала его. Через несколько месяцев покупки журнала, поняла что он сильно востребованный у молодых мам.
 На внешний вид журнал очень красочный, бумага хорошего качества. В этом журнале ставятся такие темы как статьи о беременности и родах, блоги по уходу за ребенком. Советы по правильному питанию и развитию ребенка. Также можно найти Календарь беременности. Форум. Вообще здесь есть все, в нем описаны самые популярные темы в настоящее время. Очень много итересных тем для молодых родителей, а еще в нем есть ответы на любые родительские вопросы которые нас интересуют.
Я всегда читаю его с удовольствием, тем более я его каждый месяц покупаю.Рекомендую молодым родителям, вам будет очень интересен журнал и много нового можно узнать для себя.

08.02.2018 16:20

24 Сентября 2014, 23:56
Город: Ростов-на-Дону

Очень полезный журнал для родителей.
Достоинства:
много полезной информации, опыт реальных людей, низкая цена, удобный формат
Недостатки:
больше информации о детках первых трех-четырех лет жизни - про детей постарше мало советов
Отзыв:
Когда дочке было около года, свекровь нашла в каком-то из журналов про сад и огород ИД "Бурда" приложение - целый выпуск журнала "Мамочкина школа". Журнал, в основном состоящий из советов родителей, специалистов. Я почитала, журнальчик мне понравился, стала покупать.
В журнале много различных рубрик - здоровье, воспитание, развитие, питание, игры, уход. Постоянно есть главная тема номера, например, здоровье.
Радует, что обычные люди делятся своим опытом. Особенно, когда ребенок первый и молодая семья живет отдельно от родителей - столько всего не знаешь поначалу! Конечно, многое можно сейчас найти в интернете на различных тематических форумах. Но журнал правда отличный.
При этом его цена весьма низкая. Не знаю, сколько он стоит сейчас, года 2-3 назад он стоит 12-20 рублей (цена часто зависит от конкретной точки продаж).
Еще приятный бонус - можно отправить фото малыша, вполне возможно его опубликуют. За присылаемые советы тут тоже платят (хотя на себе не проверяла).
Единственный минус - большая часть советов здесь касается деток от рождения до 3-4 лет. Родителям детей постарше уже труднее тут что-то найти. Это единственная причина, по коротой я перестала покупать "Мамочкину школу".

(Мальдинка) Юлия
14 Декабря 2013, 21:31
Город: Томск

Очень познавательный журнал для мамочек!
Достоинства:
Невысокая цена, удобный формат, хорошо подобранные иллюстрации
Недостатки:
Отсутствуют
Отзыв:
В марте этого года я стала мамой и, как у многих новоиспеченных мам, у меня появилось много вопросов, новых интересов. Данный журнал очень хорошо помогает в поисках ответов, а так же предоставляет множество новой занимательной информации. Журнал написан доступным языком, в нём можно найти множество советов и полезной информации, кроме того, довольно низкая цена, что не может не радовать. Яркие иллюстрации радуют глаз. В журнале так же есть рецепты блюд для детей, идеи для их украшения, проводятся конкурсы, истории и он читается на одном дыхании! А благодаря удобному формату его легко можно взять с собой в поликлинику, скоротать время в очереди. Советую мамам и папам