Отзывы о Sven Drift игровой руль

Sven Drift игровой руль

(deDoK321) Сергей

(deDoK321) Сергей
Отличный игровой руль, рекомендую.
Достоинства: Качество, дизайн, надёжность, цена.
Недостатки: Не нашёл.

Сразу говорю, отличный игровой руль, рекомендую. Покупал 4 месяца назад играть в гонки, и симуляторы, всё отлично можно настроить под себя, чувствительность руля, тоже отличное. Можно использовать в качестве подарка, кому либо. Цена у него приемлимая, сам брал за 1000 рублей. Дизайн красивый и приятый, что не мало важно, руль надёжный 4 раза были не большие повреждения, всё работает без перебоев, поэтому он надёжный. Качество как я уже говорил, тоже на высоте, рекомендую всем.

Фотографии:
13.08.2017 10:03

21 Июня 2017, 09:37

Позволит окунуться в реалистичность
Достоинства:
Доступная цена, удобство в управлении, качество.
Недостатки:
Не замечено.
Отзыв:
Такой руль приобретала для своего сына, который частенько любит поиграть в гоночки и почувствовать себя Шумахером. Не хотелось переплачивать, поскольку модели разные, есть и более дорогостоящие, поэтому нашла золотую середину. Цена небольшая, а качество хорошее.

Крепится за счёт присоски, сидит плотно. Управление простое, десять кнопок и режим джойстика. Материал приятный рукам, не натирающий.

Сам руль крутится как настоящий легко и во все стороны. Педали прилагаются, а вот коробки передач нет. Хотя не знаю, нужна она вообще в играх или нет.

С таким устройством ребёнок с лёгкостью проходит все уровни игры. Да, что уж говорить о детях, когда и взрослому человеку приятно посидеть и порулить. Думаю, прослужит долго.

(Albert_1221) Альберт
20 Июня 2017, 13:42
Город: Нижний Новгород

Красивый дизайн и приятная стоимость
Достоинства:
- Качество
- Цена
- Дизайн
Недостатки:
Не нашел
Отзыв:
Люблю много играть в гонки или любую игру, где нужно водить. Недавно увидел игру, где можно использовать руль. Я знаю, что в подобные игры играть без руля неудобно. Пошел в магазин и нашел игровой руль Sven Drift. Мне в нем сразу понравилась прорезиненная поверхность и наличие педаль.
Приятно удивила цена руля. Как купил, побежал домой пробовать.

Также для руля есть диск с драйверами для настройки контролера на свой вкус, я считаю, что это главный плюс руля.

В общем, все я настроил на свой вкус и пошел играть. Сразу заметно, что играть рулем, а не клавиатурой или джойстиком гораздо удобнее и интереснее. У руля есть функция вибрации при столкновении с препятствиями или езде по бездорожью (силу вибрации тоже можно настроить). Все кнопки на руле нажимаются отлично. На задней стороне руля есть две кнопки, которые называются «лепестками», они являются газом и тормозом. Педали подключаются к рулю и работают отлично. К рулю прилагается струбцина, которая прикрепляет руль к столу. Пользуюсь рулем долгое время, и он еще ни разу не подводил.

В общем, руль отличный, дизайн мне понравился, сама «баранка» крутится отлично. Рекомендую покупать сем виртуальным водителям.