Отзывы о Sand Free Mat подстилка антипесок

Sand Free Mat подстилка антипесок

17 Июня 2017, 07:30

Незаменимая вещь на пляже
Достоинства:
Хороший размер, специальное покрытие, долговечность.
Недостатки:
Не замечено.
Отзыв:
Наверняка, многие из нас буквально чуть ли не выходили из себя, когда на покрывале обнаруживали песок или прочие мелкие частицы, например, от еды. Всё это впивается в кожу и не даёт спокойно отдыхать. Приходится делать кучу лишних движений: вставать, трусить подстилку и снова укладывать её на землю. Только после этого песок снова может появиться там же.

Я нашла решение, приобретя специальный коврик. У него интересное покрытие, которое сквозь себя пропускает все мелкие частички. Теперь не нужно отвлекаться, а можно расслабиться и полежать, отдав своё тело солнцу.

Такое изделие маловесное, прочное и долго не пачкается. На мой взгляд, должно прослужить ни один сезон. Цветов в наличие несколько, цена небольшая.

(oksy36) Оксана
17 Июня 2017, 00:52
Город: Запорожье

С ней морской отдых в удовольствие
Достоинства:
  • Компактность
  • Качество материала
  • Обладает водостойким эффектом
  • Надёжно фиксируется
  • Пропускает песок через себя
Недостатки:
  • Не нашла
Отзыв:
Каждое лето я стараюсь ездить на море, чтобы получить заряд бодрости и поправить своё здоровье. У меня очень чувствительная кожа, поэтому загорать предпочитаю недолго, в основном по утрам. Для комфортного отдыха нужен хороший коврик, на котором можно удобно лечь и даже задремать. У меня такого не было, поэтому на пляже отдыхала на обычном одеяле, которое моментально впитывает морской песок, после чего лежать на нём невозможно.

На этот раз, перед поездкой на море нашла в интернете подстилку Sand Free Mat, решила заказать. Мне очень понравилась её хитрая технология, которая за счёт сплетённых волокон полимера пропускает песок через себя, но препятствует его обратному попаданию на поверхность. Это изделие имеет специальные кольца, которые помогают удерживать его на пляже при сильном ветре. Для этого достаточно вбить специальные колышки в кольца и вещь надёжно фиксируется на пляже.

При частом применении вещь не рвётся, не трескается, не теряет свой первоначальный цвет, обладает водостойким эффектом. На морском отдыхе, я смогла оценить все преимущества этого коврика. Он действительно пропускает песок сквозь себя, я лежала на абсолютно чистой и сухой поверхности. Изделие не выгорает от яркого солнца, не двигается на песке как другие коврики. В целом покупкой я очень довольна, в сумке места не занимает, очень практичная и нужная вещь для приятного отдыха на пляже.

16 Июня 2017, 22:10

Теперь проблем с песком на коврике нет
Достоинства:
  • не впитывает влагу
  • качественный
Недостатки:
  • купить в интернете только можно
Отзыв:
Ну наконец, дождались не только лета, но и жарких дней. Я уже и загореть успела. Ладно, речь не об этом. Так вот, увидела я ещё в мае этого года вот такой коврик у одной женщины, она совсем рядом со мной на пляже лежала. Я на него прежде всего обратила внимание потому, что он выглядит довольно симпатично, вот и стала я к нему приглядываться. В итоге, я не могла не заметить, что он постоянно чистый, песка на нем не было в при любом раскладе, в отличие от моей пляжной принадлежности. Вот это меня ещё больше заинтриговало и я решила спросить, где его купить можно и в чем его особенность.

Оказывается, это специальный коврик антипесок, благодаря двум уникальным слоям - переплетённых волокон полимера, вот этот песок попросту просачивается с поверхности подстилки в землю. Хитро придумано, ничего не скажешь. Конечно же, мне тоже захотелось иметь такой же, тем более он пригодится мне не только в целях принятия воздушных ванн, но и для занятий йогой (ну а это можно делать просто на природе).

В общем, довольно быстро он появился и у меня. Успела я им попользоваться уже 2 недели. Что могу сказать, он выполнен довольно качественно, не впитывает влагу, что также служит большим плюсом. А также хочу отметить и его прочность по теме всевозможных надломов или тех же трещин.
Что сказать ещё, приспособление Sand Free Mat не только прикольная новинка, он действительно избавляет от многих проблем при пребывании на природе.