Отзывы о Автосервис Авто XXI век

(Transaero) Михаил
4 Января 2016, 14:39
Авторитет: 3.1915

Важный ремонт
Достоинства:
Ответственность
Иполнительность
Недостатки:
Нет запчастей
Отзыв:
С каждым водителем, наверняка, случается такое, что его автомобиль просто напросто выходит из строя в самое неподходящее время. Вот такая же ситуация произошла и у меня. Не зря говорят, что машина сразу не ломается, а начинает предупреждать своего хозяина о предстоящей поломке. Но не об этом хочу рассказать. Поломка произошла прямо на дороге и своими силами справиться я просто не мог. Вызванный эвакуаторщик посоветовал отвезти моё средство передвижения в сервис 21 век. Общее впечатление по прибытию такое. Неисправных машин много, а значит клиенты есть, а следовательно, ремонтируют качественно. Кажу честно,причину, которая препятствовала ехать самостоятельно обнаружили в течение пяти минут,но вот требуемую запасную част пришлось поискать пол дня и причём, с помощью услуг других людей. Замена принесённого мной агрегата проходила в присутствии меня и составила порядка десяти минут. После всех работ провели испытание и убедившись в исправности моего авто ожелали больше не болеть (не ломаться).

(илья777777777) ilyas
6 Ноября 2014, 15:58
Город: мценск

ремонт на совесть
Достоинства:
Прежде всего качество выполненной работы. Точные сроки выполнения. Грамотный персонал.
Недостатки:
Не наблюдалось
Отзыв:
Сервис качественный. Работа проверенна временим. Все устраивает и главное цены приемлимые. После недавней поломки случайно попал в этот автосервис. Теперь он стал постоянным в обслуживании моего автомобиля. Ребята молодцы. Все сделали быстро а главное качественно. Время это доказало. Спасибо им за это. Всем рекомендую данный автосервис. Машина у меня отечественного производства, так что проблемы с техническим состоянием не редки. Но теперь я не боюсь обращаться в сервисы потому что обычно это разного рода обман, заоблачные цены, бушные запчасти и ремонт несушествующих проблем. Вобщем еще раз. Все советую, проверенно! И список услуг впечатляет.все можно отремотнировать в одном месте. И эвакуаток есть при них, тоже не дорогой кстати. И запчасти можно преобрести, так сказать, не отходя от кассы.

(froserg) Фросерг
10 Апреля 2014, 20:02
Город: Ростов-на-Дону

Авингруп Ростов – ваша уверенность
Достоинства:
быстрота и качество, вежливость, компетентность, ненавязчивость.
Недостатки:
не проявились.
Отзыв:
Все произошло, как всегда, неожиданно. Подходил очередной срок техобслуживания автомобиля. Я уже собирался записаться на ТО, когда утром при запуске авто я услышал не приятное шуршание мотора, а какие-то щелчки. Срочная реанимация аккумулятора «прикуриванием» от другого авто ничего не дала. Позвонил в свой автосервис. Оказалось, что можно совместить ТО и ремонт, но машину нужно доставить к ним.
Вот и нарисовалась реальная проблема. Где найти эвакуатор, как он заедет ко мне во двор, как затащить машину на эвакуатор, если снимаемый крюк для троса заперт в багажнике и не открывается без аккумулятора? Но все обошлось и об этом в разделе про авто-эвакуаторы.
Все шло относительно гладко, только машина-эвакуатор приехала на 2 часа раньше и в автосервис мы прибыли раньше срока. Однако машину приняли сразу и без разговоров.
Мастер организовал ребят, которые толкали машину в ремонтный цех, а я спокойно ждал диагноз у стойки приемшицы. Не прошло и 5 минут, как мастер вышел и сообщил, что ничего страшного не произошло. Они будут делать обычные сервисные работы, одновременно аккумулятор будет заряжаться. Все-таки это была батарея!
Наутро я уже забирал свою, такую любимую, машинку. Утраченная было уверенность, вновь уютно свернулась как кошка у меня на груди.

(analitik) Вячеслав
14 Декабря 2013, 15:39

Помощник вашему автомобилю!
Достоинства:

+Качественное и быстрое обслуживание
+Вежливый персонал
+Низкая цена за обслуживание
+Удобная площадка ожидания
Недостатки:
Недостатков не обнаружил
Отзыв:

Недавно, а именно 2 месяца назад был в Таганроге. До этого я проехал на своём автомобиле около 1500 километров. И я понял, что мой железный конь стал меня подводить. Моему автомобилю уже 7 лет, таковых проблем раньше с ним не возникало. Я никогда не проезжал на нём такие расстояния, скорее поломка произошла из-за перегрузки. Я доехал до первого сервиса, который встретился на моём пути. Этим сервисом оказался "Авто XXI век". Я был удивлён, меня встретили очень вежливые мастера своего дела. Они осмотрели мой автомобиль, разобрались в проблеме и за быстрый срок устранили её. Мой автомобиль стал как новый, я аж не узнал. Он стал резвый и быстрый.
Я уехал довольный, мне понравилось то, что есть люди, которые готовы помочь за небольшую цену.