[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Роза Хутор горнолыжный курорт

Роза Хутор горнолыжный курорт

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв

Отзывы:

(lentochka350) Елена

(lentochka350) Елена
Отзывов: 4, быстрых: 125
Просто потрясающее место для отдыха зимой
Достоинства: Живописная природа Множество развлечений
Недостатки: Высокая цена на услуги

Очень много лет с супругом хотели поехать на горнолыжный курорт. Но как-то так складывались обстоятельства, что осуществить свое желание не представлялось возможности. То не было финансовой возможности, то родились детки, то не совпадал отпуск. Прошлой зимой у нас была годовщина и супруг нашел возможность свозить меня на такой курорт. Долго думали и определялись, но все же свой выбор остановили на "Роза Хутор". Семь дней своего отпуска мы проживали в отеле "Редиссон". Цена на номера в отеле конечно не самая низкая, но в принципе, живем один раз...

С отеля открываются отличные пейзажи, которые просто нереально описать словами. Как говорится, лучше один раз увидеть. Вариантов активного отдыха на этом курорте множество-на любой вкус и цвет. Я по достоинству оценила подъем на канатной дорожке и почему-то в момент прогулки мне вспомнился фрагмент из мультика "Ну погоди!". Цена в сезон на канатную дорожку не самая низкая, но это вполне нормальное явление. Посещением этого курорта я очень довольна, и если будет такая возможность, то приеду сюда снова!



 

30.08.2017 01:51





Назад в раздел


Отзывы:
1
1
(Saper) Сергей
14 Июня 2017, 22:00
Город: Москва
Авторитет: 4.6875
Отзывов: 0, быстрых: 1
 
 
Небольшая Швейцария под боком по русской цене
Достоинства:
Красота природы, отличный подъемник, удобное место расположения, инфраструктура налаживается
Недостатки:
шумно у реки внизу, практически не слышно что говорят на мостиках
Отзыв:
Шикарное место. В «Розу Хутор» мы приехали первый раз в 2011 году, в марте, когда курорт был еще очень молодым (запускали в 2010), там еще народу не очень много было, а потом уже Бачин Сергей его раскрутил, запустил здесь нехилую инфраструктуру. Ехали и с открытым ртом всегда. Его не просто так уже третий год подряд признают лучшим горнолыжным курортом всей России, сюда даже куча европейцев ездит кататься, причем цены на уровень ниже чем в сочи. Трассы четкие, все очень продумано, есть «перевалы» с кафе и ресторанами, системы безопасности везде, скорая помощь, спа, бани и тому подобное. Как в лучших европейских традициях, только наше, под боком. Фристайл трассы –огонь! Лучшее, что мне приходилось видеть пока что в окрестностях Сочи!
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля