Отзывы о Power Guard автобафферы

Power Guard автобафферы

15 Июня 2017, 03:58

Сегодня ходовке ничего не угрожает
Достоинства:
Доступная цена, простота использования, качество.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Как известно, больше всего из-за наших некачественных дорог страдает именно ходовая часть. Наверно, многие замечали, что при частом контакте с ямами и ухабами, машина начинает грохотать и раскачиваться в разные стороны. Если это во время не устранить, то потом можно налететь на очень большие деньги, так как автомобиль выйдет из строя.

Чтобы такой беды избежать, желательно приобрести автобафферы от немецкой компании. Они как раз-таки и разработаны для защиты ходовки. Установить их очень легко, не обязательно обращаться для этого в автосалон.

Не так давно, устав от частого ремонта, мой супруг приобрел это изобретение и больше не жалуется на свою машину. Говорит, она ведёт себя более устойчиво на дороге и с лёгкостью переносит разные неприятности.

15 Июня 2017, 01:20

За ходовую авто можно не бояться
Достоинства:
  • долговечность
Недостатки:
  • нужно заказывать
Отзыв:
Мы с мужем общими усилиями решили сменить прежнее авто на супер автотранспортное средство, иначе не скажешь. Ласточка просто красавица, всем на зависть, да только мы не учли, что дороги то у нас не из лучших, что поделаешь, Россия же. Да и стоило взять в расчет то, что у нас и дача имеется, ну а там вообще пиши пропало. Оставалось только приобрести еще один автомобиль, единственное, что мы могли придумать, даже начали деньги на это копить.

Но, вмешался его величество случай, причем очень благоприятный. Среди наших знакомых оказалась семейная пара, которые и приобрели для своего автотранспортного средства эти самые автобафферы Power Guard. И как мы ранее до этого не додумались, вроде взрослые люди уже. Ведь днище автомобиля теперь никаким боком не страдает, какие бы ухабины не попадались на пути. Мало того, ни о каком крене не может быть и речи.

Жаль, что данная инновационная разработка стала известна только сейчас, оказывается в других странах она давно активно применяется.

Конечно же, любому водителю будет интересно узнать, из чего состоит данное изобретение, долговечно ли оно, или так, несколько раз поездить. На этот счет скажу, что осмотры в салоне показали, что эти штуки ничуть не теряют своего внешнего вида. Кстати, состоят они из полиуретана и специальных химических наночастиц, вот они дружно и способствуют улучшению сцепления с поверхностью и восстановлению после разного рода повреждений.

В общем, это лучшее решение, даже сомнений быть не может. Получается, что немецкие запчасти служат добрую службу нашим автолюбителям, и что самое интересное, они подходят как для отечественных авто, так и иномарок.

(oksy36) Оксана
14 Июня 2017, 19:32
Город: Запорожье

Защитит от преждевременного износа ходовой автомобиля
Достоинства:
  • Качество механизма
  • Простая установка
  • Надёжность и долговечность
  • Защищает ходовую от повреждений на дороге
Недостатки:
  • Цена
  • Заказ через интернет
Отзыв:
Три года назад мой муж приобрёл новую иномарку класса BMW. Наша семья очень радовалась такой покупке, немецкие автомобили очень красивые и качественные, но дорогие в обслуживании. Такие машины не предназначены для наших дорог, где на каждом метре по две ямы. Поэтому его ласточка постоянно ломается, часто находится на техобслуживании. Недавно муж ездил на море, влетел в ужасную яму на скорости, слегка повредил ходовую автомобиля. При таком повреждении происходит быстрый износ резины, колёса неправильно срабатывают при движении иномарки, что приводит к аварийной ситуации на дороге.

Чтобы обезопасить свою семью муж заказал автобафферы Power Guard, которые нам любезно предоставил немецкий производитель. Суть этой запчасти заключается в том, чтобы создать комфортные условия при движении автомобиля по нашим дорогам. При попадании колёс в яму дно автомобиля не страдает, так как внутри срабатывает специальный механизм, который приподнимает кузов на 3 см и защищает его от любых повреждений на дороге. Это обеспечивает комфортную и безопасную езду, устраняет крен, продлевает срок службы ходовой автомобиля.

Сам механизм состоит из полиуретана и специальных наночастиц. Как показала практика, благодаря этой запчасти улучшилось управление автомобилем, действительно нет крена и заноса на поворотах, продлился срок службы амортизаторов. Наша ласточка ездит плавно и уверенно, на ямах ведёт себя абсолютно спокойно, уменьшились расходы на ремонт.