Отзывы о Great Wall Hover H5 2013

Great Wall Hover H5 2013

(dan2019) данила

(dan2019) данила
Мощный китаец для сильного человека
Достоинства: Отличный дизайн, мощность, высокий дорожный просвет, полный привод
Недостатки: Высоковатая цена

Машина подходящяя для различных способов применения: как для города, так и для бездорожья. Купил этот автомобиль относительно недавно, цена мне показалась высоковатой. Но с другой стороны, есть ли полноприводные конкуренты по такой цене в нашей стране, думаю нет. Дизайн салона очень понравился: мультируль с множеством функций очень помогает привождении, хорошая акустика салона, мягкая обивка кресел. Кузов выполенен довольно стильно, он проходил несколько этапов рестайлинга и мне нравится. Долго не гниёт и держится в наших условиях.  Дешевое обслушивание подвески привлекает покупателя. Мне нравится, не пожалел, что купил.

18.08.2018 13:23
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

12 Июня 2017, 15:45

Хороший автомобиль Great Wall Hover H5
Достоинства:
Приятный салон
Недостатки:
Дизель холодный
Отзыв:
Great Wall Hover H5 возник у меня в 2013 году. Бесконечно я шёл к нему. Вышло так, что у меня имелся в 2008 году Great Wall Surf получивший нужную подготовку. Приобретал его для поездок, путешествий. Эта машина вызвала облегчения и радости. Безусловно, в настоящее время ремонтирую друзьям автомобили. По этой причине в автомобилях знаю достаточно хорошо. С целью себе уже решил что если будет 200 тысяч километров продам машину. По моему видению, эта машина очень отлично приспособлена если куда-нибудь выезжать. Сам права приобрёл, два раза катался, но довольно много забот, трудностей доставляли меня габариты. Продав своего друга Сурфа, я приобрёл ладу веста. Да, все замечательно, лада веста обрадовала, но подруге не нравились подголовники. Решил, купил Great Wall Hover H5 в 2013 году на автомате, плохо на дизеле. Удачи в путях!