[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Сузуки Игнис (2007 г.)

Сузуки Игнис (2007 г.)

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
10 Июня 2017, 16:02
Город: Москва
Авторитет: 6.3830
Отзывов: 1, быстрых: 5
 
 
Прекрасный автомобиль
Достоинства:
высоченный дорожный просвет
Недостатки:
автомобиля вызывающий чувство страха, бедный внутри, шумоизоляция никакая, места мало
Отзыв:
Желание делиться личным навыком обладания Сузуки Игнис 2007 года, а издан в Венгрии. Эта машина вызвала облегчения и радости после продажи. Имеется в машине положительные, отрицательные качества. Вполне можно положиться, да очень неудобный автомобиль. Доступный для прохода, с отличной динамикой, да сильно вызывающий чувство страха, бедный внутри.


Салон бедный, шумоизоляция никакая, мультимедийное устройство с сенсорным дисплеем, колонки в общем умышленное причинения вреда над человеком.


Запчасти не являющийся частью болезненное обсуждение этого автомобиля. Едва нет разборок, там где они имеются не существующие в действительности если отыскать бампер. Возможно поручение изготовить небольшие запчасти едва лишь в Германии. Располагаются да как чугунный мост. Да и сзади тормоза - свойственны барабану. На торможение не повлияет ( Уменьшает скорость движения, приводя в действие тормоз очень прилично), да их замена... Барабан есть совместно со ступицей колеса. Да и ступица есть без подшипника. Подлинника нету.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля